adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ХЕЛП!:help:
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-05    Заголовок сообщения: ХЕЛП!:help: Ответить с цитатой

Народ помогите. Не получаеться зарегаться на nullwave постоянно выдает что неправильно цифры ввел.Хотя всё правильно ввожу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вводи не по поряку,а по возрастанию 0...1....9
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воо Спасибо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я мучилась мучилась пока не получилось..наверно они нечаянно по возрастанию расположились..наконец то Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин скока я мучался Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!
А мануал читать пробовали? (Или, как часто бывает: "что я, идиот чтоли?")
Wink
 Наверх
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не любит народ мануалы читать, но не стоило, наверное, def, такой прикол придумывать насчет числа подтверждения, я думаю. Народ привык эти числа подряд забивать как есть. Ведь на многих сайтах при регистрации так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефиг. Пусть читают.
 Наверх
Antony666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин такая проблема, зарегистрировался на радио 09.07.2007 и не разу не вводил не имя пользователя, ни пароль, посему они были мной забыты, а седня че-то не могу зайти под свой логином...из сказаного выше возникает вопрос как-то можно востановить пароль, че то я не нашел такой функции Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nullwave.ru/forum/profile.php?mode=sendpassword
 Наверх
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы