adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что круче СНТ или ЭГ?
На страницу 1 2 3 4 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE

Какой серв круче СНТ или СН?
snt
64%
 64%  [ 34 ]
cn
22%
 22%  [ 12 ]
Другие... указать какие.
13%
 13%  [ 7 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 07-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ф пятерке )
не нравиться мне контра на ЦНе может потому что привык как нуб мясной на СНТ бегать )))
Обидно когда там мега госу начинают стрелять через стены, бегать быстрее и с каждым выстрелом попадать в голову ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
на эг противно играть только из-за того что там атмосфера ужасная, все настроены агресивно друг против друга, то и видно в чате с**а мент, и тому подобное, а если еще и убьешь когонить так там вобще тебя так обматерят....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на СНТ если Thunder кого-нить зарежет (на каждой карте) так все тока и смеются...
СНТ - сервер друзей Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
СНТ - сервер друзей

эт потому что СНТ это деревня ну 500 челов, все друг друга знают, а ЭГ это город. Very Happy
Что касается игры, но легче играть на ЭГ, там нубасов много, а на СНТ ну очень много отцов Yes
И еще система смены карт на снт мне не нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Что круче СНТ или ЭГ? Ответить с цитатой

QuestionПоследний раз редактировалось: Cortez (Сб 14-04-07 : 16-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за снт, хотя долго колебался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
Что значит круче?? Голосовал за снт..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CN, потому что на snt не пробовал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Это значит - лучше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круче КС а ну бегом играть ) а то тут сидите свой скилл теряете )
3 вариант добавил я, потому как играть в КС можно везде я и на дубне играл и на Стимовских серверах, не важно какой сервер главное что КС )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Smile мда lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez Нехороший топик.
Как я уже писал гдето, за СНТ голосуют те, кто любит игру и тд и тп, а за ЦН те, кому Жалко денег на на лиценз или те, кому надо просто "популять"

По САБЖУ: за СНТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кому надо просто "популять"

ну ну...и много там можно "напулять"? lol Давно это было...зашёл на ЦН в тот день, когда перешли на лицензию на СНТ.....и побежал за диском с лицензией.
Даёшь честную игру, даёшь защиту авторских прав. Very Happy
за СНТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx писал(а):
"напулять"?

просто тупо пулять там можно сколько угодно. А получить там удовольствия от игры невозможно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
Cortez Нехороший топик.

Как я уже писал гдето, за СНТ голосуют те, кто любит игру и тд и тп, а за ЦН те, кому Жалко денег на на лиценз или те, кому надо просто "популять"


Я жду голосов, тех кто уже смог заценить оба сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотим!
preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
Я жду голосов, тех кто уже смог заценить оба сервера.

Я играл и там и там. прголосовал за SNT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
mIrEx писал(а):
"напулять"?

просто тупо пулять там можно сколько угодно. А получить там удовольствия от игры невозможно


а ты за других неговори, если не знаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
Cortez писал(а):
Я жду голосов, тех кто уже смог заценить оба сервера.

Я играл и там и там. прголосовал за SNT

анологично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin

Ты зачем меня дураком выставляешь?

Это значит я спрашиваю: чувак скажи какой серв круче? Ответ - контер страйк! Smile Где логика?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы