adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одновременное подключение 2х ПК
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Вадим01
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-13 : 15-38    Заголовок сообщения: Одновременное подключение 2х ПК Ответить с цитатой

Здравствуйте! я с Дальнего Востока. г. Биробиджан (возле Хабаровска)
У меня модем Starnet AR800. В ноутбуке настроил выход в интернет через Wi-Fi, а на ПК никак немогу настроить через локалку.

На ПК после ввода имени пользователя и пароля выдает сообщение что интернет подключен, но не одна страница не загружается. Как мне настроить одновременное соединение двух компьютеров? Какие настройки для модема использовать, чтобы интернет могли использовать два компа?

А так же еще одна просьба: Прошу расшифровку всех настроек модема, желательно на русском языке

Жду ваших ответов. Спасибо за понимание!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-13 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так конечно не подключиться! для этого нужно настраивать модем!
так как ты уже ввел в ноуте, комп работать не будет!

http://www.adslclub.ru/new/man/modem/mode

роутером, а не мостом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-13 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим01 писал(а):
Как мне настроить одновременное соединение двух компьютеров? Какие настройки для модема использовать, чтобы интернет могли использовать два компа?

А так же еще одна просьба: Прошу расшифровку всех настроек модема, желательно на русском языке

А что мешает на оф.сайте Ростелекома посмотреть руководство пользователя? http://khabarovsk.dv.rt.ru/homeinternet/fast_internet/equipment Страница 24.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы