adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цифровые каналы ТV в коаксиальном кабеле от Dom ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-13 : 00-34    Заголовок сообщения: Цифровые каналы ТV в коаксиальном кабеле от Dom ru Ответить с цитатой

Мой LED Samsung 5 серии, при автосканировании он нашел 67 аналоговых и 144 цифровых.
Цифровые показывает первые 19, остальные закодированы.
Интернетом от домру не пользуюсь.

на сайте дом ру пишут
Цитата:
Более 60 различных каналов
Возможность выбора наиболее интересного канала или передачи на любой вкус и возраст. +1 HD канал (если ваш телевизор поддерживает DVB-C)

Кто нибудь этот бесплатный HD канал видел на обычном тарифе (275р.) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-13 : 11-01    Заголовок сообщения: Re: Цифровые каналы ТV в коаксиальном кабеле от Dom ru Ответить с цитатой

После "пыток" четырех сотрудников по телефону горячей линии удалось выяснить, что канал называется Luxe TV (Канал мирового масштаба, представляющий исключительно мир роскоши.)
Ну показывает, ну HD, для пару раз мельком посмотреть...

Я-то наивный, думал что будет: Первый канал – первым из общедоступных федеральных телеканалов с 24 декабря начал вещание в новом формате HDTV ("телевидение высокой четкости").
http://www.1tv.ru/sprojects_on_site/si5796/p467
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-13 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый канал HD вещает в цифровом пакете Дом.ру, но программа там московская -3 часа от нашей программы Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-13 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже Люкс ТВ сейчас просит цифровой модуль. Но пока был бесплатен - качество великолепное. Однако платить ещи и за инет от дом.ру я не готов, а без него ХД ТВ не продают, с...и
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-13 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegCross писал(а):
Даже Люкс ТВ сейчас просит цифровой модуль.

Только-что ткнул в пульт - показывает...
В списке каналов (кнопка на пульте - [CH LIST] )- у него символа ключика нет.

поменяли бы его на Первый HD...

Цитата:
инфа с Единый форум Абонентов «Дом.ru»
http://forum.citydom.ru/index.php?/topic/6351-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0/
Услуга Dom.ru TV Моно действительно есть, абонентская плата составляет 395 рублей, стоимость декодера - 3000 рублей, стоимость карты доступа - 10 рублей, стоимость САМ-модуля - 2000 рублей, но доступа у данных абонентов к ТВ-Порталу не будет.

В беседах по телефону такой информации я не получал, говорили только с интернетом и баста...
Последний раз редактировалось: energy (Вт 22-01-13 : 00-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-13 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, у меня модуль просит ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тариф: Базовый 275 Р/мес
сегодня запустил автосканирование цифры, результат -- в свободном доступе:
ПЕРВЫЙ HD, РОССИЯ HD, FoxLifeHD,FOX HD, Телепутешествия HD, NatGeoWild HD, NationalGeographic HD, Eda HD , MTV Life HD + 21каналов в SD

Если это не глюк и всё так останется, то большой респект ДомуРу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcop2003
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-05-13 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня также preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-05-13 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего цены такие конские?
У меня на МТС за 240 тоже HD каналы есть... и первый, и россия, и спорт1....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-05-13 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
А чего цены такие конские?
У меня на МТС за 240 тоже HD каналы есть... и первый, и россия, и спорт1....

а своё HD на PON уже не вставляет и перешли к конкурентам ? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-05-13 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Zercus писал(а):
А чего цены такие конские?
У меня на МТС за 240 тоже HD каналы есть... и первый, и россия, и спорт1....

а своё HD на PON уже не вставляет и перешли к конкурентам ? Trollface

За свои HD каналы приходится платить 400 руб(и это еще без приставки)+какой нибудь пакет с основными каналами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-05-13 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH
Zercus
бедняги, горе то какое Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-05-13 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет
у меня кабельное сто лет уже....еще от Сити было...
на все телеки проведено... правда цифра только на одном
а свое на приставке в зале...

у МТС бывает, что может день ТВ не работать (редко, но бывает...).... тогда наше выручает.... хоть один телек пашет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы