adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цены на льготные зоны ВС для физиков.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на трафике ёп...на чём ищё


не ну это просто маразм minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
да нее почему же мне нравится, просто хорошо было бы если ввели разные тарифы, ну как на сот. телефонах, там с абоненкой без нее и так далее, на мой взгляд неплохо было бы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это я получаеца теперь в кс буду рубица по 2 копейки!?

НУ И НАХ мне ваще это стрим тогда у*бки бл*ть.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Ждите безлимитку с маяSmile
Saadam
Ну таквот какие вопросы? на нем и зарабатываютSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а может кто сказать проще - что изменилось по отношению к тому, что было, а то я в "терминах" и юр названиях не силен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Бесплатные ресурсы ЭГ стали платными, добавились ресурсы МОРГ'а, по той-же что и ЭГ, теперешний. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus
И ресурсы морга тарифицируются по цене ...? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано же - по 2 копейки за метр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Phobos
Не нравится не пользуйтесь! Если все будет бесплатно на чем провайдер должен деньги зарабатывать?


+1, так что ж ты тогда се не подключиш?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не.. эт плохо что кс стал платным..и ваще все игры, 2 копейки эт не много, но все равно

и еще такой вопрос: на безлимитки скорость выше будет или ниже чем щас ??саму скорость я знаю, но мне это не че недает, я не чего в этом не понимаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
не.. эт плохо что кс стал платным..и ваще все игры, 2 копейки эт не много, но все равно


енто очень ХРЕНОВО ведь на этом врядли остановятся, потом цены поднимут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ СТК поднимать цены на контент Инетры небудет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ Сам подумай нах им это надо, СТК покупает контент Инетры по своей цене а перепродаёт её нам по 2, 10 и 50копеек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а вдруг им захочется больше брать? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ Что бы на форума опять открыли хай ? Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
РоманГ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Re: Цены на льготные зоны ВС для физиков. Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Завтра это будет опубликовано официально на сайте СТК:
[i][b]зона 0 0,00 руб
зона 2 0,02 руб


а с какого 80.64.94.16 (Аудиокниги) для Любимого Г. стали по 0,02??!?!? и почему об этом не предупреждали ни где, так раз и платные, поэтому то и в минуса ушел, я их 10 Гб скачал, -200р. Shocked пипец.

На вашем же: http://sentinel.adslclub.ru/check.php?addr=80.64.94.16+
БЕСПЛАТНО написано, я пошел, прчитал, еще в марте и давай сливать, чтобы в маине слушать, а тут на тебе -200р. Shocked ! Как кого теперь назвать даже и не знаю. minus minus minus

Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы