adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сочи 2014
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-12 : 21-27    Заголовок сообщения: Сочи 2014 Ответить с цитатой

Кто со мной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-12 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за твой счет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-12 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
нет. за свой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, едем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Morpheus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищутся пока только желающие поехать? или есть конкретные предложение когда где куда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока только кто хочет поехать. опрос так сказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Morpheus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я тоже планирую поехать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу за наших поболеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где сбор что с собой брать . оо а нас немного на одну.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
термос возьми для чая. спортивную форму, кроссовки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
спортивную форму

всегда в ней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас активно занимаюсь физподготовкой, чтобы не ударить в грязь лицом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже собираю народ, все организую, деньги нужно будет оставить в условленном месте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
а почему в условленном месте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
а почему в условленном месте?

а почему бы и нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
ДобрыйФей
а почему в условленном месте?

Чтоб не видеть кто забрал Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH
так нечестно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мня родственник подавал заявку на судейство соревнований на сочи 2014...помогал заполнить ему и там в графе а качестве кого будешь присутствовать (спортсмен, судья,журналист и т.д) был пункт ЗРИТЕЛЬ. Анкета на сайте биатлонистов россии, смотрите ...Мож кому пригодиться ..Удачи! С Новым годом! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-12 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xak-TM
да, пригодится, я думаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы