adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ХК СИБИРЬ сезон 2022-2023 ну и все что связанно с хоккеем
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-02-16 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klf78 писал(а):
Проиграем Авангарду,а Салават выиграет Кузню.В 1/8 играем с Адмиралом,а в 1/4 с Авангардом.Думаю будет как то так,в 1/2 с Магниткой или Ак Барсом. dance oop

))) ваша победа.
Ну что скажу команде огромное спасибо за такое праздничное закрытие сезона и за сезон в целом тоже спасибо.
Ждем Адмирал.
Чутка нам не хватило до 1 го места, ну будем верить что оно будет, ну а нынче надеяться будем на КГ.
СИБИРЬ ВПЕРЕД КУБОК ГАГАРИНА ЖДЕТ!!!
ну прям как в детстве кричалка или речевка )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-02-16 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если удаляться так много не будут,то всё очень может быть.А то последнее время ловим какие-то глупые удаления.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-16 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что полуфинал, Россия 21 -Финляндия 24
Ну и Канада 21- Сша 13
Кто что думает по поводу этого? Оставим позади родные чувства посмотрим в турнирку есть ли шансы у нас обойти фиников или нету?
Финляндия 24 очка не проиграли не одного матча
Россия 21 очко проиграли 1 матч
Канада 21 очко проиграли один матч
Сша в расчет не беру что там за чудо произошло не понятно но чехи обложались.
ну и рассмотрим группу а , и б. мы играли среди лохов, реально были там только 2 страны которые шевелятся чутка в хоккее чехи и шведы,
Фины же играли в сложной группе и не кому не проиграли, и даже более обошли всех легко без каких либо усилий.
В то время как мы начали очень трудно и потом подтянулись еще игроки посильней. но и играли против лошар типа Дании.
Конечно хочется обойти фиников но вот как то смотрится все на то что за золото будут бороться финики и клиновые. ну а мы за бронзу.
Конечно не хочется так что б было но все к тому и идет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-16 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну что полуфинал, Россия 21 -Финляндия 24
Ну и Канада 21- Сша 13
Кто что думает по поводу этого?
...
Сша в расчет не беру что там за чудо произошло не понятно но чехи обложались.
...


У нас тоже такое чудо чуть не произошло,
хорошо, что Знарок знает заветные слова, да и может и
жестами в раздевалке кое-то показал, в перерыве...

Ну а тут что гадать, остались сильнейшие (кроме как насчет пары Канада-США)
даже вопросов не будет, кто выйдет...

В общем, выйграет тот, у кого шаманы посильнее будут Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-16 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что ни для кого не секрет,что нашей главной ударной тройкой является трио из СКА(Дадонов-Щипачёв-Панарин)
Мозякин,Дацюк,Санников.Молодцы,но честно ждал от них "волшебства" покруче и помощнее.Но играют они впервые в такой связке,поэтому,покручу и помощнее наврядли будет,времени сыгрываться всё меньше и меньше.
Широков,Кузнецов,Овечкин.Аналогично предыдущему пункту.Только Кузнецов и Овечкин хотя бы играли вместе и есть понимание.
Бурмистров,Калинин,Любимов,Телегин.Достаточно неплохо.
Соглашусь,что у нас группа была несильна,разве что чехи??или шведы??А с другой стороны,аквариум с монстрами,типа Канады,США,Финов,частично Словакия.
Шведы.В группе показали себя достойно.Были настроены на матч с Россией по боевому,говорили нам по силам не уступить России.А начали играть,сыграли, и оказались неготовы,как сами и потом и признались.Канада тоже вышла на финов,и потопла со всеми своими плюсами.
Вот и я опасаюсь,как бы на фоне чудо-игр с предыдущими командами,мы выходит на реально сильных соперников,и не успеваем подстроиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-16 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финны ОЧЕНЬ круто играют на этом ЧМ. А учитывая, что исторически они один из самых неудобных соперников наших - охохох - у меня какие то мрачные мысли по поводу полуфинала. Но я надеюсь, даже наверное больше верю в то, что "соберутся" все и сыграют так же дисциплинированно как финны, - а в этом случае - имхо у наших класс повыше будет...
Мозякин в игре с Германией откровенно разочаровал...- чуть пожоще игра и все ... понятное дело что интеллектуал он, но все же...финны тоже не подарок в смысле силового хоккея а уж Канада или США - тем более... И вот Овечкин...он какой то грустный что ли (заболел что ли? не дай Бог конечно!!!!)...
Короче рационально - очень опасаюсь финнов, эмоционально - верю в наших и надеюсь на фарт... ( ну да чтобы потом "валидолить" на классическом финале - канада - россия Smile)) (имхо канада "порвет" сша)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-16 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
И вот Овечкин

Он давно уже звездит, но звезды как то в последнее время к нему не благословят и не только на этом ЧМ но и на предыдущих. Не нравился он мне если честно не когда и не нравится, уж лучше б Ковальчук, но как то толе сам не захотел толе обошли его стороной, как то думал возьмут хотяб тройками из команд лидеров и легов вообще не будет, но не я ГТ, И вот с этими то легами и беда нету на них надеги. да вратарская линия не очень нравится, но лучшего у нас пока нету наверное,
Но и у них зарожденная звезда в Сибири http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/Mikko-Koskinen-Hokkey-18071988/turnir_11616
Блин как то вот страшно, я думаю канаду все ж таки легко б сделали, но вот финики,
Как то немного страшно. Ну уж сильно хороши засранцы, и круто играют.
Когда ж у нас появится хоть какая нить сборная которая с евро кубков будет переезжать в Чм и Олимпы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-16 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
И вот Овечкин...он какой то грустный что ли (заболел что ли? не дай Бог конечно!!!!)...

У него у отца инфаркт был.
Его родители на всех матчах присутствовали, а теперь нет мать с отцом в больнице.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-16 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой враг сборной россии это настрой. Кто бы что не говорил что на ОИ что на ЧМ очень хорошо прослеживалось что там где каждый игрок понимал что от него нужна полная самоотдача там даже куда более сильные сборные уходили в нули хотя по всем раскладам именно наши должны были быть битыми. Финнам проще они играют прежде всего для того чтоб уехать или в КХЛ или в НХЛ. И индивидуально и командно они ну точно не сильнее сб россии. Вопрос сводится по сути к тому сможет ли знарок настроить на 2 матча команду или нет. И для канады и для пиндосов выездные турниры в европе это товарищеские встречи. С ними можно и нужно играть. Ничего там такого нет. Все будет решаться именно в настрое. Ну и то как играли в отборе это не важно. Команда раскачивалась, наигрывалась... это уже чуть ли не традиция такая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-16 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как то мы все ближе и ближе. Как то трепетно и как говорится волнительно. Лучше б на канаду попали там реально знаю выиграли б.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-16 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет хорошо. В сухую финов, а затем и североамериканцев. Мой прогноз. Smile

Какой же всё-таки медленный, академичный хоккей. Смотрится как выставочный или ветеранский матч.
Я лучше НХЛ посмотрю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-16 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего и стоило ожидать. Грустно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-16 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Грустно.

Да ладно...
Вот когда я увидел в своей жизни Бразилия-Германия 1:7 на ЧМ в Бразилии (на Маракане даже по моему) - тогда я понял что такое "Грустно" по настоящему Smile)) Ну на примере Бразильцев, разумеется.
Так, что это так - печалька, но в целом, по сравнению с первым матчем - играли хорошо. Но чуть расслабились - и наколотили финны...Ну и вратарь у них конечно творил неприятности нам, да и фарт закончился после первой шайбы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-16 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
вратарь у них конечно творил неприятности нам

ага тут его воспитали в Сибири))) злодей Коскинен, Обидно то что так и не поняли наши тренеры кого надо брать в сборную. Надо в первую очередь делать как фины, брать молодежь которой есть для чего играть, выиграл забил заметили оп в нхл в кхл в клуб получше пригласили, даже в нашу Сибирь, мы уже все таки влезли в хорошую тенденцию быть на верху играть в ПО, надеюсь и до Кг доберемся все таки, но тренера идут другим путем, легионеры зачем они нужны? им плевать они уже на своей высоте, им поровну выиграли проиграли их контракты уже подписаны. Старики зарипов мозякин для чего они нужны? бегать за 18 летними финами? да есть класс у них мастерство хорошо видят площадку, но увы скорости уже нет, надо быстро отыграть в защиту а они уже с языками на плече спотыкаясь едут меняться, Овечкин отдельная тема да хороший игрок, но ему сборная не нужна он не выкладывается в ней нету в нем как в Ковальчуке патриотизма. Не тянет на на игрока сборной, вратарская линия у нас с приходом в кхл моды на вратарей легионеров вообще убита напрочь, у нас нет вратарской линии. Про сыгранность тут вообще и говорить не о чем, не кто почти друг с другом не когда не играл вместе,
От суда вывод сборной у нас уже нет на протяжение многих лет, да бывают выпады но очень маленькие, В первую очередь надо ввести старое правило в кхл, что вратарь легионер может играть не более 45% игрового времени в сезоне. Это даст нам возможность растить своих вратарей.
Вот где полная печаль. Еще б ввел одно правило но тут сейчас коммерция её не победить, вырос Тарасенко Владимир в отличного игрока творит чудеса но где? ну будь добр тебя тут научили играй тут до скажем 25 лет дальше хоть в африку, не нравится не вопрос тоже 50% своего зарубежного контракта в фонд развития детского хоккея России плати, Жестоко понимаю, но Тарасенко Плей Офф там играет, а мог бы в сборной думаю пользу принести.
С приходом одним словом коммерции почти весь спорт у нас упал на нет. Потому как лучшее биатлонисты наши бегают за африку и зарабатывают им медали,
Вот где грусть развалил все в хоккее. И строить не кому а главное не на что .
Я конечно не тренер, я болельщик. Но все ж надо поднимать родное и не отдавать на потеху за бугор, а если отдавать так хоть иметь с этого что то для развития нового.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-16 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222

ничего не грустно. финны выиграли именно в советском стиле куда более мастеровитых мешков $$$. Им нужнее значит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-16 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ага тут его воспитали в Сибири))) злодей Коскинен, Обидно то что так и не поняли наши тренеры кого надо брать в сборную. Надо в первую очередь делать как фины, брать молодежь которой есть для чего играть, выиграл забил заметили оп в нхл в кхл в клуб получше пригласили, даже в нашу Сибирь, мы уже все таки влезли в хорошую тенденцию быть на верху играть в ПО, надеюсь и до Кг доберемся все таки, но тренера идут другим путем, легионеры зачем они нужны? им плевать они уже на своей высоте, им поровну выиграли проиграли их контракты уже подписаны. Старики зарипов мозякин для чего они нужны? бегать за 18 летними финами? да есть класс у них мастерство хорошо видят площадку, но увы скорости уже нет, надо быстро отыграть в защиту а они уже с языками на плече спотыкаясь едут меняться, Овечкин отдельная тема да хороший игрок, но ему сборная не нужна он не выкладывается в ней нету в нем как в Ковальчуке патриотизма. Не тянет на на игрока сборной, вратарская линия у нас с приходом в кхл моды на вратарей легионеров вообще убита напрочь, у нас нет вратарской линии. Про сыгранность тут вообще и говорить не о чем, не кто почти друг с другом не когда не играл вместе,
От суда вывод сборной у нас уже нет на протяжение многих лет, да бывают выпады но очень маленькие, В первую очередь надо ввести старое правило в кхл, что вратарь легионер может играть не более 45% игрового времени в сезоне. Это даст нам возможность растить своих вратарей.
Вот где полная печаль. Еще б ввел одно правило но тут сейчас коммерция её не победить, вырос Тарасенко Владимир в отличного игрока творит чудеса но где? ну будь добр тебя тут научили играй тут до скажем 25 лет дальше хоть в африку, не нравится не вопрос тоже 50% своего зарубежного контракта в фонд развития детского хоккея России плати, Жестоко понимаю, но Тарасенко Плей Офф там играет, а мог бы в сборной думаю пользу принести.
С приходом одним словом коммерции почти весь спорт у нас упал на нет. Потому как лучшее биатлонисты наши бегают за африку и зарабатывают им медали,
Вот где грусть развалил все в хоккее. И строить не кому а главное не на что .
Я конечно не тренер, я болельщик. Но все ж надо поднимать родное и не отдавать на потеху за бугор, а если отдавать так хоть иметь с этого что то для развития нового.


люди которые зарабатывают в россии сотни миллионов рублей в месяц на спорте с вами не согласны. тогда придется работать за 50...70к рублей как нищеброд-неудачник. А так хочешь в сборную до 16 попасть, давай плати! И с контракта долю не забудь нам отстегнуть ну а про гос. финансирование я вообще молчу. Это бред когда проф. спорт команды финансируют из муниц. бюджетов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-16 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
финны выиграли именно в советском стиле

Кстати да, соглашусь...Но как бы это...это сейчас уже наверное скорее финский стиль...собранный, Командный хоккей...Напоминает Германию в футболе...
Но...еще раз, это как раз тот случай когда я не стал бы посыпать голову пеплом, нет такого неприятного чувства как в "Сочях" было...Нормально играли...
Ну а по поводу - вот бы я бы был бы тренером и всех бы как надо расставил - такое только с улыбкой можно воспринимать...
Помните как после ЧМ в Канаде (5-4 в финале "сделали" Канаду) превозносили Быкова, ну а потом так же спокойно прогнали...
Я бы наоборот плюсанул Знарка ибо то что было в первой игре с чехами вселяло ужас - не было команды, ну а потом стала проявляться и это имхо заслуга Знарка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-16 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
люди которые зарабатывают в россии

согласен с вами на все 110%, что нет патриотов, а если они есть то это капля в океане,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-16 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
hex писал(а):
вот бы я бы был бы тренером и всех бы как надо расставил

нет я не тренер, дам вам ответ просто.
Получил гражданство Латвии за особые заслуги перед государством, однако в 2001 году сменил его на немецкое по спортивным соображениям
Это не тренер сборной России, он даже не россиянин. Он просто, хотя что об этом говорить, ну да я патриот наверное сильно излишне.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 22-05-16 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-05-16 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
нет патриотов


это не патриотизм а профессионализм. Когда ты на ЧМ приезжаешь как на шашлычки под пивасик это не дело. Сиди тогда дома уже в бостоне или питере где не так и важно. Самоотдачи нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
Страница 7 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы