adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
SagemCom f@st V7 - проблема IP-TV
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
PaulongFrost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-12 : 11-04    Заголовок сообщения: SagemCom f@st V7 - проблема IP-TV Ответить с цитатой

Такая проблема:
-взял модем у Ростелекома, настроил его через Веб интерфейс, все работало отлично!
-решил посмотреть обновления на прошивку, установил программу с диска, прилагавшегося с модемом, перенастроил с помошью нее, она влила видимо свою прошивку на модем, в общем он добавил мне в инттерфейс зачем то IPv6 и еще пару каких то настроек (не наблюдал какие именно, но изменения точно появились). В итоге интернет настраивается нормально, а вот с IP-TV плеером вообще беда - когда подключаюсь через WI-FI ноутом и начинаю предположим смотреть ТНТ, то на компе через LAN кроме ТНТ нечего не показывает. Я так понимаю что через WI-FI мультикаст модем отдает, а комп через LAN порт уже через внутреннюю сетку этот канал подхватывает, а сам мультикаст по своему запросу не получает. Может есть какойто вариант прошивку откатить? Где ее взять? или помогите с настройками, может чтото пропустил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulongFrost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-12 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p/s/ до установки этого диска - все работало в идеале,
а прошивку я уже МТС поставил SagemCom v5.49 - только не чего не поменялось! щас буду родную возвращать
Антивирус - не блокирует!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы