adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
в СибУПК такой же выпуск :) ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-12 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
из аудиторий преподы не выходят, списать весьма затруднительно мягко говоря.

Никто и не пытается практически, ибо наказывают за это сурово. Сдать списывающего легко может сосед по парте.
Вот, кстати, небольшая замека по теме http://www.kp.ru/daily/25771.5/2755899/
massatom писал(а):
Раза три так пересдашь (три раза оплатив), тогда троечку натянут.

У нас в ВУЗе бесплатно пересдавали. Да даже и платные пересдачи - ни о чем. Не те деньги.
massatom писал(а):
Если ты вообще обнаглел и половину занятий не посещал, так что разговаривать о натяге даже троечки как-то глупо, то можно всегда остаться на второй год за свой же счёт.

Это опять же от ВУЗа зависит.
hex писал(а):


Поймите - вот если сделать как положено и ... окажется что 20-50% людей будут учиться по 2-3 года на одном курсе как это скажется на репутации ВУЗа?

Для меня, например, как для родителя, это наоборот показатель. Я хочу, чтобы мой ребенок получил знания, а не только корочки.
На моем факультете, например, из 150+ поступивших дипломы получило чуть больше 100. И то я не считаю, что прям очень качественное образование было, т.к. я бы еще процентам 20-30 диплом не дал. Пообщавшись в студенческие времена с теми, кто учился в других ВУЗах (не только в Новосибирске), да и сталкиваясь уже с выпускниками потом, понял, что по нынешним меркам ситуация в моем ВУЗе очень даже не плохая. Хотя сам по себе ВУЗ ни разу не на слуху и не мегапрестижный и популярный. Может еще и в этом заслуга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы