adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
reset нижжот
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 13-34    Заголовок сообщения: reset нижжот Ответить с цитатой

WTF меня уже сутки преследует какой-то тихий ужос... вообщем врубаю я линейко игра. 5-30 минут и комп без предупреждение перезагружается. такое очучение что кто-то кнопу ресет жмёт. с батлфилдом тож самое. когда не играю а просто за компом сижу ему хоть бы что а вот врубаю игру и ппц. что делать? подскажите а то я уже на железо грешу а менять его ой как не хочется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может перегревается что? Помониторь температуру для начала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм а чем мониторить? кинь в меня пргоу какую-нить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала помониторь за процем. Факт с мат.платой шёл диск с утилитами, может там есть какая-нибудь прога.
У меня было подобное, процессор перегревался t>90 C, из-за этого предусмотрен производителем железа автоматический shutdown, чтобы ничего не сгорело.
В итоге, почистил кулер и проблема исчезла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
у мну было такое! помогла генеральная чистка кулеров на проце и видюхе!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
У меня было такоеже. После недели матов, залез в железо и выяснил, что куллер на видюхе сдох.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО нехочу кулер чистить. он там на соплях висит ппц ыва=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
тогда мучайся lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыва люди дайте плиз мне норм прогу для мониторинга . а то у меня на дисках с тдровами на мать них больше нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
На риспе кто-то выложил.
Эверест.
http://file.risp.ru/get/file/?id=44683
Там в "инструментах" есть тест стабильности системы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыть 16 минут теста.... 47 градусов температура ЦП ...вентелятор ЦП оО 2.3 не знаю много это или мало.... щас врублю линейку и посмотрю после какой температуры наступает капут... а можно как-нить увеличить скорость вращения вентилятора?оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. после 40 минут игры в два окна при температуре 46-47 градусов ЦП комп с веселым миганием лампочек сделал ресет=) хуавэй знает что делать. а можно с помощью этой проги мерить температуру видюхи?+)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

46-47 градусов ЦП- это нормально. В проге: Компьютер, датчик- там мониторинг температур цп., видео и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а можно с помощью этой проги мерить температуру видюхи?+)

На некоторых видюхах нет датчика температуры, так что не факт что вообще что нибудь покажет.
У меня на старой 6600 не было, из за чего она и сгорела lol lol lol .
Да и если что нибудь покажет сильно не удивляйся. У знакомого на 6600GT 106 C. При игре в Call of duty 2. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО у баюсь за свою 9600 про=) пойду в левел за 7800 жж. почистил все кулеры щас выдает 30 градусов. пойду тестить на линейке=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пойду в левел за 7800 жж

Я бы не стал покупать видеокарту вчерашнего дня Very Happy .
Бери сразу 8800xx ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 07-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыть. кстати а может это какой-нить ацкий вирус который отрубает приложение таким вот образом? попорбуюу винду переустановить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Shocked
Еще один радикал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо це такое радикал оО?. вот щас 2 часа гамал в тест драйв анлимитед и них комп не перезагружался. щас вот переустанавливаю линеёку ыть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
шо це такое радикал оО?. вот щас 2 часа гамал в тест драйв анлимитед и них комп не перезагружался. щас вот переустанавливаю линеёку ыть...

ыть)) твоя проблема может быть не в винде, не в проце и даже не в видюхе, если комп перезагружается, виновата память....
Как решыть проблему и узнать действительно ли проблема в памяти?
Есть диски с виндой - мультизагрузочные, так вот на них есть абычно засовывают такую классную програмульку пад названием Memtest, попробуй ее запустить и протестить память круга на 2, если будут вылетать ашыпки по адресам в памяти, значит паамять битая и пора задумываться о покупки новой памяти... Wink
вооот))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы