adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Маленькая скорость
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Alex1096
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-12 : 15-40    Заголовок сообщения: Маленькая скорость Ответить с цитатой

У меня подключен тариф на 8мб/с, раньше всё было нормально, а сейчас уже около месяца скорость скачивания от силы достигает 200 кб/с. Прошу вернуть нормальную скорость, а то я получается плачу за маленькую скорость столько же сколько раньше за нормальную
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-12 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонить в техподдержку, на их сайте задать вопрос и сделать заявку. А здесь набрать в поиске профиль и узнать что это и чего у малограмотной тп лучше попросить, если попадётся именно такая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-12 : 21-48    Заголовок сообщения: Re: Маленькая скорость Ответить с цитатой

Alex1096 писал(а):
У меня подключен тариф на 8мб/с, раньше всё было нормально, а сейчас уже около месяца скорость скачивания от силы достигает 200 кб/с. Прошу вернуть нормальную скорость, а то я получается плачу за маленькую скорость столько же сколько раньше за нормальную


Анекдот (в тему):

заглохла машина, в которой ехали (много кого, и программист):

(много было советов), в конце совет от программиста:

"- А давайте выйдем из машины и снова зайдем!"

P.S. Я свой ADSL-модем перетыкаю раз в 3-5 дней, по причине "падения" скорости... Smile

P.P.S. Если предыдущий совет не помог, найти "заразку", которая у Вас хавает Ваш траффик...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-12 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я обычно чищу куки .
очень порой помогает при тормозах Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-12 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
и я обычно чищу куки .
очень порой помогает при тормозах Smile


Чищу куки я от скуки. Very Happy

Лорика к вам вопроз,уже в третий раз звонят из РТК на счёт подключить меня к кабелю и отсоединить от ДСЛ,первые два раза я отказывался,ибо всё устраивало,в этом месяце я согласился, но видать мастер где то замёрз и умер по дороге ко мне, прошло уже больше недели,позвонила снова та же девушка и спросила о подключении(подключили или нет?) ответ нет, она сказала что разберётся с заявкой,вот разбирается уже 3 дня,ну думаю когда придут подключать пошлю их туда от куда пришли.Прсто странно сам навязывают и потом сами же и не подключают.Вам это не кажется странным?За другими аператорами я такого не наблюдал,оперативно обрабатывают заявки и подключают в течении одного двух дней.(Наблюдение: соседи ,знакомые.) не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-12 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
и я обычно чищу куки .
очень порой помогает при тормозах Smile

Заглохла машина, в которой ехали:
(много было советов), в конце совет от "программиста":
"- А давайте выйдем из машины и снова зайдем!"
Peplove писал(а):
Lorika_hi писал(а):
и я обычно чищу куки .
очень порой помогает при тормозах Smile

Чищу куки я от скуки. Very Happy
Лорика к вам вопроз,уже в третий раз звонят из РТК на счёт подключить меня к кабелю и отсоединить от ДСЛ,первые два раза я отказывался,ибо всё устраивало,в этом месяце я согласился, но видать мастер где то замёрз и умер по дороге ко мне, прошло уже больше недели,позвонила снова та же девушка и спросила о подключении(подключили или нет?) ответ нет, она сказала что разберётся с заявкой,вот разбирается уже 3 дня,ну думаю когда придут подключать пошлю их туда от куда пришли.Прсто странно сам навязывают и потом сами же и не подключают.Вам это не кажется странным?За другими аператорами я такого не наблюдал,оперативно обрабатывают заявки и подключают в течении одного двух дней.(Наблюдение: соседи ,знакомые.) не гуд

Это Ростелеком, пусть уже занимаются гос. заказами, с физиками всегда было плохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы