adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу зайти на ftp.adslclub.ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 03-11    Заголовок сообщения: Не могу зайти на ftp.adslclub.ru Ответить с цитатой

Вот такая фигня:
Код:

4 09.04.2007 03:07:16 Connecting to vip.adslclub.ru:2121 [1]
5 09.04.2007 03:07:37 Error connection [1], Errorcode=10060
6 09.04.2007 03:07:37 Socket disconnected [1]

пинга до ftp.adslclub.ru тоже нет.
http://adslclub.ru - открывается нормально
ftp1.adslclub.ru - открывается нормально

Насколько я понял (спросил в чате) у других такой пролемы нет. Я в панике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 07-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое дело. Не открывается почему-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не работает. Странно что у других работает. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работ на сервере связаные с его нестабильной его работой.
Все же видели как последнее 2 дня форум плющило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[anp/hsw]
ТОТ САМЫЙ
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыч.
а ftp уже должно работать.
и vip-доступ тоже.
давайте, тестируйте, постепенно будем поднимать все остальные сервисы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ftp уже должно работать.


гип-гип-ура!

спасибо причастным к реанимации ресурса!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что было, если не секрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость скачика с фтп по вип аккаунту не более 150 кбайт.
Странно....Очень странно Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp.adslclub.ru=217.70.119.206
421 256 users (the maximum) are already logged in, sorri

Пишет вот такую фигню, скорость была очень маленькая, сейчас вообще выкинул и не пускает((
Опять упал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlwanderer
учи хоть азы английского. В переводе - тебе нужно подождать когда народу станет меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, сменилась ошибка... Блин, а 256 юзеров - это слишком. Куда так много? Скорость мизерной всегда будет! Даешь 100 как и было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):
Tlwanderer
учи хоть азы английского. В переводе - тебе нужно подождать когда народу станет меньше.

Английский знаю хорошо=)
ДА это я понимаю, но раньше же всего 100 пользователей пускал, тепрь для 256ти пользователей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlwanderer
Smile получается так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):
Tlwanderer
Smile получается так

Все Упал Sorry Мегабайт не докачал( Абыдна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
иногда все-таки приятнее качать медленно, но все-таки качать...
Но иногда время ожидания в очереди = времени, с какой скачается файл со скоростью с 256 юзерами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж опять работает. Недеюсь теперь постабильней...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залеёте плиз на фтп человек паук 3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rush
раш это ты ?? или я обознался ? offtop
зы ну надо же так... ни мыла, ни icq... только лс... ответь если это ты Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
sochen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 10-56    Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на ftp.adslclub.ru Ответить с цитатой

minibikini писал(а):
Вот такая фигня:
Код:

4 09.04.2007 03:07:16 Connecting to vip.adslclub.ru:2121 [1]
5 09.04.2007 03:07:37 Error connection [1], Errorcode=10060
6 09.04.2007 03:07:37 Socket disconnected [1]

пинга до ftp.adslclub.ru тоже нет.
http://adslclub.ru - открывается нормально
ftp1.adslclub.ru - открывается нормально

У меня сейчас такая же фигня.
У кого-нибудь работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально у меня.

Скорее всего sochen причина в том, что
1. Ваш адрес не внесен в список сетки Вебстрима и поэтому заблокирован для доступа

Видите ли хттп то по другому ИП расположен (по 194) а он открыт всем
206 ИП (на котором публичный фтп) открыт только внутри сетки Вебстрима
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы