adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Academ.org
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hetfield
сделай трассировку до него -- может еще не всех подключили, хотя я сомневаюсь. может, фаерволл режет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos Respect я про то же а то (не хочеш не лазей) суть то другая-есть возможности бесплатно, а *новые русские всё о свом*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, что качаю буду в п2п расшаривать наверное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, пускают только one1 и one2 остальные даже не пингуются, а так хотел клипы покачать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а http://radio.academ.org/ по какой цене?
и чем станции можно проигрыть а то через Винамп че то не пашет?
мож какой плагин надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel А тебе оно надо? посмотри радио у нас (WS)-бесплатно и без касяков Podmignul слушай не хочу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
по тарифу внешнего инета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо у нас нет Энергии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственный плюсег морга - фильмы... их мона качать... 15 минут/фильм в 8 потоков - не плохо... учитывая, что при этом у меня канал входящий забит на 100%.
был бы шире - наверное, было бы быстрее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Мне кажется так будет продолжаться не долго Smile
На ЭГ поначалу тоже скорости нехилые были
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unknown
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полазил по их фтп.... там есть почти всё что я искал, то что я качал из внешки... море инфы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите плиз все их льготные фтп серверы и цены на них
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! если можешь пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы издеваетесь? кто из вас смотрел зоны агрегации трафика?... там все ихнии фтп и перечислены... + зачем вам знать фтп если к ним доступ с вэба есть?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня постоянно ошибка вылазиет "403 Forbidden"
Это типо пока мой ip не добавлен?
на фтп пишит, не могу соеденится(((
у кого нить есть такие косяки или были?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion
У меня вчера было, теперь все нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamont15 писал(а):
У меня вчера было, теперь все нормально.

видимо мой ип еще не добавили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А медиа ресурсы пока недоступны (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hetfield
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion
У меня тоже их фтп не доступны пока! Будем ждать. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

on-e.ru - якобы только легальный контент. Поэтому ограниченно распространение музыки и клипов. И дизайнером руки отрывать не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы