adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость инета обалдеть
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 08-56    Заголовок сообщения: Скорость инета обалдеть Ответить с цитатой

И это все при 8 мбит.

http://www.speedtest.net/result/2331841857.png



2331841857.png
 Описание:  
 Размер файла:  32.03 KB
 Просмотрено:  332 раз(а)

2331841857.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть!!!Завидую чёрной завистью!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dance oop спасибо ..меня прет...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замело, наверное. Щас грейдер пройдёт, прочистит, малость быстрее станет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдача то нормальная, у нас так всегда туда дуй, а от туда oio.
Всё отдай а в замен ничего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Вай-фай пароль стоит?
Был смешной случай с абонентом, ругал наш интернет , скорости никакой, а потом оказалось полдома через него ходили в Инет Very Happy
Как прикрыли точку, так и скорость возросла почему то.

У меня знакомый на работе поключился к чье то личной, но открытой точки НТК.
Уже недели 2 полет нормальный.

Сейчас посмотрела, на ноуте светится 9 точек , причем 2 не защищенные, на одну вообще сигнал отличный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
Удобно, когда точка рядом не запароленная. Пользовался как то, когда нэт пропадал и до ТП не дозвониться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.speedtest.net/result/2332485349.png

Это типа 5 Мбит/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
http://www.speedtest.net/result/2332485349.png

Это типа 5 Мбит/с

Как то и у вас не по Русски, отдача в 10 раз больше чем входящие, не до смешного уже.
У меня как-то так на 5-ти!

http://www.speedtest.net/result/2332507699.png
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из крайности http://www.speedtest.net/result/2331841857.png в крайность http://www.speedtest.net/result/2332485349.png!
Во всём виноват Пушкин!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek
И на компе шпионов почистить , в выходные так оживили интернет родственнице.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-12 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура,заработала машинка)))



http://www.speedtest.net/result/2334139117.png
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-12 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
А на Вай-фай пароль стоит?
Был смешной случай с абонентом, ругал наш интернет , скорости никакой, а потом оказалось полдома через него ходили в Инет Very Happy
Как прикрыли точку, так и скорость возросла почему то.

У меня знакомый на работе поключился к чье то личной, но открытой точки НТК.
Уже недели 2 полет нормальный.

Сейчас посмотрела, на ноуте светится 9 точек , причем 2 не защищенные, на одну вообще сигнал отличный.


У меня пароль стоит ,закачаешься))) символов 150 наверное))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-12 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron писал(а):
Lorika_hi писал(а):
А на Вай-фай пароль стоит?

Сейчас посмотрела, на ноуте светится 9 точек , причем 2 не защищенные, на одну вообще сигнал отличный.


У меня пароль стоит ,закачаешься))) символов 150 наверное))


Интересно, что лучше - по паролю, или по MAC-фильтру (если кол_во пользователей - конечно)? Есть способы взлома доступа к wifi-точке по mac?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-12 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron писал(а):
У меня пароль стоит ,закачаешься))) символов 150 наверное))

Лучше 2012 символов-легче запомнить: посмотрел на календарь и всё. Правда одно неудобство-каждый год приходится по 1 символу добавлять и перенастраивать всю технику.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
WhiteWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-12 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron писал(а):
У меня пароль стоит ,закачаешься))) символов 150 наверное))

Kivin248 писал(а):
Есть способы взлома доступа к wifi-точке по mac?

После взлома ключа шифрование по барабану, снифер ловит и пароли и mac при авторизации точки. А заставить точку автоматизироваться заново тоже без проблем, достаточно создать сильную помеху на канале, точка теряет связь, убираем помеху и сниферим авторизацию точки Smile

P.S. Mac адреса точек в зоне приема вообще можно сливать даже не подключаясь к сети Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SoulTrey
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-12 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на скорости при 5 Мбит/с

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-12 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WPA2-PSK и парол
ьную фразу символов на 16 с использованием букв, цифр и (!"№;%:?*( , пусть ломают.

А по теме, у РТК одна отговорка, проблема на стороне абонента, при любом раскладе. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron писал(а):
ура,заработала машинка)))



http://www.speedtest.net/result/2334139117.png




Да,кстати для Сотрудников НФ ОАО "Ростелеком"---я ничего не делал.вирусов у меня нет .вайвай в поряде. просто придя с работы я был приятно удивлен что все заработало как прежде..

для Lorika_hi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron
кстати тут я обычный абонент РТК . и если оказываю помощь, а делаю это очень часто, то исключительно по своей инициативе и помимо своей основной работы. К работе ТП отношения никакого не имею.

Не надо мои советы воспринимать как официальный ответ РТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы