adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Gpon и ужасное качество соединения на 25мб
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
TiEstet
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-12 : 23-09    Заголовок сообщения: Gpon и ужасное качество соединения на 25мб Ответить с цитатой

Я просто в шоке от качества интернета, который предоставляет Ростелеком. 25мб намного хуже чем 8мб в Новотелекоме, как только мой дом подключат к CNу сразу вернусь обратно.
PS все государственное "ГАВНО" потому, что страна такая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-12 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это правильно!!!!Вот только зачем пользоваться ГОВНОМ которое есть? Сходи отключись завтра ,а как новотелеком придет подключишься к нему зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TiEstet
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-12 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За неимением лучшего, пришлось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему снести, топистартера забанить навечно Smile ну или на кол посадить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiEstet писал(а):
Я просто в шоке от качества интернета, который предоставляет Ростелеком. 25мб намного хуже чем 8мб в Новотелекоме, как только мой дом подключат к CNу сразу вернусь обратно.
PS все государственное "ГАВНО" потому, что страна такая...

Gpon развивается только, у него большое будущее даже в скорости до 1 гбита и гораздо выше. У ЭГ такой перспективы не будет, но в данный момент он стабильнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TiEstet
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Тему снести, топистартера забанить навечно Smile ну или на кол посадить Smile
Ты себя на кол посади, даун. Я высказал свое личное мнение по поводу купленного мною товара
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TiEstet
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
TiEstet писал(а):
Я просто в шоке от качества интернета, который предоставляет Ростелеком. 25мб намного хуже чем 8мб в Новотелекоме, как только мой дом подключат к CNу сразу вернусь обратно.
PS все государственное "ГАВНО" потому, что страна такая...

Gpon развивается только, у него большое будущее даже в скорости до 1 гбита и гораздо выше. У ЭГ такой перспективы не будет, но в данный момент он стабильнее.

Перспектива то может быть и есть, но когда смотришь видео с ютуб, рутуб, вконтакте, да где угодно на 360р при этом, постоянно жамкая на паузу, только и остается зайти на форум и описать свое недовольство. Поискал темы для жалоб на инет, так и не нашел... Дайте пожалуйста линк на подобную тему, что бы специалисты знали о имеющихся проблемах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiEstet писал(а):
но когда смотришь видео с ютуб, рутуб, вконтакте, да где угодно

То есть скорость отдачи от всего этого тоже Ростелеком должен обеспечивать?

Скорость мерил тестилкой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK писал(а):
TiEstet писал(а):
но когда смотришь видео с ютуб, рутуб, вконтакте, да где угодно

То есть скорость отдачи от всего этого тоже Ростелеком должен обеспечивать?

Скорость мерил тестилкой?

То есть новотелеком должен обеспечивать ,а ростелеком нет?Вопрос не в скорости отдачи, а в ширине канала магистрали и количестве юзеров на той магистрали сидящих. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH
Остроумно... Trollface
Hattab
Грубо... не гуд
BPSNSK
Забавно, а вы думаете иначе?
Тестилка показывает скорость движения воды в унитазе, а не реальные положение дел.Cool
nethello
У НТК есть перспективы. Я так думаю, что они более рационально будут вкладывать свои средства в развитие сети. На данном этапе еще не все выжато и 100 Мбит/сек.
А что касательно РТК, так пока абонентов мало на ГПОНе, все летает, ну или почти летает, как абонентов будет более, так все начнет лагать, так было с DSL. Сначала профили не ограничивали до 24 Мбит/с у людей было, а потом начали резать.
РТК не может арендовать канал у конкурента, религия не позволяет, наверное только во время падения основного своего канала, но не в коем случае, для перераспределения нагрузки, вот и ТУП - ЮТУБ.

На НТК 2 год, в ТП не обращался не разу, тьфу, тьфу, тьфу.
TiEstet
А вам совет писать в ТП на форум РТК http://forum.sinor.ru или на http://help.es-nso.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы так прикопались к ютубу, скоро гуголь поправит сам это дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
"все" не довольны СТК и валят в НТК

Я доволен СТК, но пока только как резервным провайдером. Smile. Пока рулит НТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-12 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Область,25 мегабит на fttx,все работает нормально(за исключением проблем на магистрали,от провайдера не зависящих).
Что я делаю не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы