adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
War Thunder
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 15-18    Заголовок сообщения: War Thunder Ответить с цитатой

Кто-нибудь играет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 15-47    Заголовок сообщения: Re: War Thunder Ответить с цитатой

SkyR писал(а):
Кто-нибудь играет?

интереснее танков ? без джойстика можно играть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная "бесплатная" игра с анальным донатом. Нинужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж и размерчик не малый у нее . но нужно глянуть . может танки отомрут а то уже как танкоманы вся страна )))болезнь 21 века танки )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть . графика 1999 года. управление летел летел не долетел . стрелял не попал и патроны закончились . танкист из меня средний , а вот летун что балерина )))) игра думаю для детей от 3 до 7 лет , взрослым сложно разобраться мозг уже засох )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-12 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха...... А я вчера первый день.. налет до этого огромный был...пилотажил по сети в Lock-On и ил 2 гамал.. Так вот на первых 2х уровнях всех нагибал...а дальше сложно.... Но затягивает больше танков ИМХО. Тем более что это еще бета)) А управление сделали такое же простое, как на танках - чтобы любой мог играть. Вообщем если кто в паре хочет полетать - буду рад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы