adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ищу пользователей Turbolink AR-800! (купил сие редкое чудо)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 17-05    Заголовок сообщения: ищу пользователей Turbolink AR-800! (купил сие редкое чудо) Ответить с цитатой

Добрый день! Купил модем Turbolink AR-800 c1 подскажите плз во первых:
там помимо остального есть 2 лампочки с названиями "dsl lnk" "dsl act" так они обе мигают когда модем включаешь (никуда даже не подключая) - по инструкции мигать может(!) только одна! вторая только гореть или не гореть. когда подключился в сеть загорелась постоянно одна а вторая продолжает мигать. вопрос - нафиг и что не так?

Еще вопросец - там USB и Ethernet, я воткнул оба сразу в комп и постави дрова Embarassed видимо надо было соединить только одно из этого - а что именно и что проще?
Все бы ничего если бы не одно НО - в стрее постоянно стала висеть иконка "conexant" которая каждые 1.5 минуты выдает всплывающую подсказку - "соедининие с интернет разорвано" хотя никто в него не подключался и даже не воткнут провод от телефона. А когда подключаешься он выдает каждые 1.5 минут "соедининие с интернет разорвано" и через секунду "соедининие с интернет установлено" и так каждые 1.5 минут. чего делать..?
 Наверх
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключи USB и настрой нормально по сети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

need-music писал(а):
Turbolink AR-800 c1

где купил???

смотреть настройки надо... у тебя АннексА или АннексБ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anex b.. У меня сигнализация просто Smile заказал пакет в электросвязи, должны были приехать установить но дома бываю редко-просто забрал у них модем и пытаюсь сам установить. А ты его зачем ищешь? Я думаю раз его в комплект кладут то он должен быть супер-дешевым..
 Наверх
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю раз его в комплект кладут то он должен быть супер-дешевым..


наивный, как ты хуавей не купил за 2к )))?


Цитата:
А ты его зачем ищешь?


пофтыкать может, интересно же, я бы тоже поюзал, впечатления интересны

woddy или ты что-то еще знаешь про этот мопед ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем снес дрова на usb, выткнул usb и все заработал нормально) сенкс и извините за тупые вопросы)
если будут вопросы по этой шняге спрашивайте - сам понимаю что фиг где что найдешь по ней.
 Наверх
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

need-music писал(а):
У меня сигнализация просто... забрал у них модем и пытаюсь сам установить

Mad Mad Mad Mad
вот из-за таких "умельцев" и не поключают на линиях сигналкой теперь Mad

LLIaMaH писал(а):
woddy или ты что-то еще знаешь про этот мопед ?

знаю что можно за бугром задешево брать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лучше, умник обделенный, объясни что у тебя не подключают из-за меня?
 Наверх
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

need-music
я давно подключен. да и сигналки у меня нет. а других больше никого не подключают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поясни про модем. тебе в "сибирьтелекоме" такого зверя продали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ток я из Омска! поключение 1950 стоило
 Наверх
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
В смысле - не подключают? Спецы не поедут на установку с сигналкой???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще нормально, кстати... 700 + модем...

чуть дешевле с акорпом бы вышло или с д-линком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):

В смысле - не подключают? Спецы не поедут на установку с сигналкой???

не заключат договор. постараемся в течении 1-2 недель согласовать. но условия будут жесче
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

need-music писал(а):
в общем снес дрова на usb, выткнул usb и все заработал нормально) сенкс и извините за тупые вопросы)
если будут вопросы по этой шняге спрашивайте - сам понимаю что фиг где что найдешь по ней.


Есть потребность в том чтобы ты инструкцию написал в картинках про то как настроить такой модем чтобы другие не мучились.
Посмотри на сайте клуба как инструку\ции выглядят и сделай подобное.
Я выложу на сайт. Пользователи будут тебе премного благодарны.
Пиши, отправляй инструкцию здесь (прикрепи файл(ы) если нужно) или пиши мне на adslclub@gmail.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы