adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите подружить Eltex NTE RG 1402G + D-Link DIR-300 B6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
EclipseR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-12 : 01-15    Заголовок сообщения: Помогите подружить Eltex NTE RG 1402G + D-Link DIR-300 B6 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, столкнулся с данной проблемой, уже около 6 часов мучаюсь и ничего не происходит. Подключение очень нужно .т.к. большинство девайсов требуют WI-FI. Только пожалуйста не надо меня посылать в поисковик, ссылки и т.д. и т.п., так как там я уже всё облазил. Очень надеюсь на вашу помощь, не судите строго особо я ничего не понимаю так что если найдётся человек который сталкивался с данной проблемой или который знает решение проблемы, а я уверен что такие есть, то я очень прошу расставить всё от А до Я и разложить по полочкам, т.к. говорю ещё раз в таких делах я ничего не понимаю, другой профиль у меня. Надеюсь только на Вас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EclipseR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-12 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил проблему подключив кабель в разъём LAN заместо INERNET. А кабель идущий в комплекте оставил подключеным LAN 1 + сетевая карта ПК. Всё работает на ура dance oop
Прчём настройки оставил стандартные (Димнамический IP и т.д.) поменял только настройки WI-FI.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EclipseR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-12 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один интересный момент переключил кабель из комплекта в разъём INTERNET, всё так же работает но ещё + повысилась скорость Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-12 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Меняешь LAN у DIR 300 ( т.к. у DIR и Элтекс ланы одинаковые и они будут мешать друг дружке)
2.Насраиваешь DIR в Static IP. прописываешь ему айпишник, маску, шлюз, ДНС.
3.Wi-Fi настраиваешь как обычно.
4.LAN Элтекса в WAN DIRa
Вроде все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы