adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IPTV плейер и пульт ДУ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
mause2012
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-12 : 22-51    Заголовок сообщения: IPTV плейер и пульт ДУ Ответить с цитатой

Добрый день. Можно ли управлять IPTV плейером с помощью пульта ДУ? Если да то какой нужен пульт, если нет то какой плейер поддерживает пульты? Монитор у меня большой (23.6 дюйма) и комната большая - охота лежа на диване смотреть телевизор preved

// любой пульт с 4мя стрелками и enter, который определяется как клавиатура (а это любой китайский пульт за 5$)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-12 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мышь беспроводная...мне заменяет пульт Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mause2012
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-12 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже об этом подумал. Причем можно две постоянные мыши подключенными держать - одну беспроводную выключать на время пока телек не смотришь, чтобы батарейки экономить а второй пользоваться как основной. Другое дело к плейер выглядит издалека - может там есть какие-либо настройки, чтобы каналы покрупнее выглядили - а то плохо видно что включаешь?

// правой кнопкой по списку каналов - вид - увеличить/уменьшить. если пунктов нет - обновить плеер. список каналов вкл/выкл щелчком по середине экрана в близи правого или левого края соответственно
// пульт удобнее, цена копейки, ждать только долго из китая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-12 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/7108 у меня такая мышь..про батарейки забыл уже ...беспроводная мышь работает до трех лет (!), используя один комплект батареек. так что пульт мне совсем ненужен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rhjirftyjn
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-03-13 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею инет по gpon и программу IP-TV Player.
Как подключить пульт, чтоб можно было дистанционно переключать каналы?
Какая модель пульта потребуется? Это набор пульт + приёмник? Как всё настраивать на компе?

// любой китайский пульт с USB-приёмником за 5$ определяется как обычная клавитура, ничего не надо настраивать
// только в этом мало смысла т.к. Ростелеком закрыл услугу просмотра ТВ на компе через IP-TV Player/VLC


Дайте пожалуйста ссылку на любой китайский пульт с USB-приёмником за 5$
нужно точное название модели любого подходящего пульта.
у меня не закрыто.

// то что у вас сейчас работает не значит что будет работать через несколько месяцев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы