adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Lineage
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Lineage Ответить с цитатой

Извините за тупой вопрос, но вот скачал я клиент, как его теперь настроить чтоб поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас будут флудить.... короче в папке с игрой ищешь ридми читаешь, следуешь инструкциям а потом на lineage.cn.ru регишь аккаунт. а потом в папке system ищешь l2.exe и юзаешь в своё удовольствие=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не загружается страница lineage.cn.ru почему то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты клиент утсановил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм. http://lineage.cn.ru/register.php вот это страцница регистрации акка. попробуй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заходит. Ты сам то пробовал? И как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всё отлично заходит=) хз мож ты не вебстримовец? или клиент не ЭГшный..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вебстримовец - 100%, естественно я не ЭГ-шный клиент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты можешь за меня аккаунт зарегить? Потом скинешь мне данные да и все. Слей в аську 434844250
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не боишься что акк потом внезапно сломают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я не настолько крутой игрок чтобы хорошего чара заделать, да и играть долго не собираюсь. попробовать хочу, а там видно будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе хе, линейка затягивает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим. Зарегьте аккаунт плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зарегьте аккаунт, хоть посмотрю что за игра!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ёпть аську проверь!я тебе ещё утром пасс и логин скинул!
Avgust
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Centurion_666
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет

Разве http://lineage.cn.ru./ , а не http://lineage2.cn.ru./ ???[/i]

lineage.cn.ru больше нет! на главной странице написано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще они на эладрион.цн.ру переехали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
но заходит и по старому http://lineage.cn.ru либо по новому http://elnadrion.cn.ru/
Centurion_666 ты не прав, заходит по 1ой ссылке. Скелет правильно написал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы