adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
прошивка для HUAWEI MT840 - очень нужна
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
gekakos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 17-09    Заголовок сообщения: прошивка для HUAWEI MT840 - очень нужна Ответить с цитатой

помогите найти прошивку для 840! текущая версия V100R006C01B021
прошу откликнуться всех, у кого есть более поздняя версия или просто ссылку на прошивку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на такой мопед я еще не встричал ничего, ниговоря уже и про прошивку. Попробуй у знать у hex или у Borposa.
А ваще для чего ты хош прошить, то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1 писал(а):
Borposa.

поправка - BorPasa
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
gekakos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1 писал(а):
Ну на такой мопед я еще не встричал ничего, ниговоря уже и про прошивку. Попробуй у знать у hex или у Borposa.
А ваще для чего ты хош прошить, то?

у меня настройки сбиваются в IP Route после перезагрузки, в техподдержке провайдера сказали сменить прошивку... а то каждый раз, чтобы на местный фтп вылезти нужно настройки прописывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gekakos Так а ты как настройки сделал, ты сделай Save and reboot на всякий случай. Мож поможет. А че модем такой? У всех 880ые вроде...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gekakos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

840 со встроеным свитчем на 4 компа.....

а может прошива от 800 пойдет??? потому что V100R006C01B021 стоит и на 800....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gekakos писал(а):
а может прошива от 800 пойдет??? потому что V100R006C01B021 стоит и на 800....

пробуй никто не запрещает, авось и поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gekakos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я модем не угроблю?? у меня ведь даже старой прошивы нет... как мне ее оттуда достать (можно сделать бэкап)? ну блин, люди, mt840 ведь у кучи народа стоит, никто что ли не шил его???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gekakos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау! че никто не знает, где взять прошиву на 840 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
summ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть самая свежая прошивка на HUAWEI MT840 V100R006C01B023SP03 Upgrade File 20070529
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
summ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать свежую прошивку на HUAWEI MT840 V100R006C01B023SP03 Upgrade File 20070529
http://depositfiles.com/files/4071956
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
temp_47
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прошивка от MT800 Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы