adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как новичку настроить IP-TV
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Как новичку настроить IP-TV Ответить с цитатой

Добрый день.
Объясните пожалуйста как настроить, с чего начать?
Есть модем ZTE 381. Настроил его через серв 192.168.1.1. Установил 8/35, бридж,ай ри и днс серверы.
Теперь читаю на форуме, что для работы ТВ нужно ставить какие то другие настройки. А как же тогда инет? Разве он будет работать, если я сменю настройки? Или речь идет о настройках именно для ТВ? Тгда на какой сервер заходить, кроме 192.168.1.1 я другого не знаю.

Блин, и ни одной ссылки тех поддержки на ясные и четкие инструкции по настройкам нет. Вообщем тех.поддержка слаба. По крайней мере для таких без образовония как я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзай поиск, на форуме всё есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саадам.
Кроме рекламы может еще дельного чего подскажете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belii007
Администратор ВСЦ
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, надо поставить вместо PVC1 - PVC0.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belii007 писал(а):
Если мне не изменяет память, надо поставить вместо PVC1 - PVC0.


В Регистр. листе у меня указаны настройки
PVS 2(VolP) - 2
vpi/vci - 0/100
и т.д.

Но только не ясно где эти настройки прописывать.
Может нужно в начале скачать VLC media player 0.8.4a. Я только что зашел на какой то фтп, скачал файл в 29 мБ, файл DMG не открывается, не запускается. Что то не то делаю, только бабки спалил.

Откуда нужно скачивать? Сайте вебстрима не предлагает такой услуги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yri
тут, мой друг, все подробненько описано...
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv&PHPSESSID=7046f232718ed9862d3fa651a00ac905

..и где скачать, и как скачать, и заметь бесплатно! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ZTE как и в HUAWEI PVC для IPTV уже прописана так что в модеме настраивать НИЧЕГО не надо только заказать услугу в СЦ настроить комп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДоберманН
Вот это то что новичку нужно!

Хотя по технике есть еще неясности. Зато ясно, что на форуме можно получить добрый совет.
СПАСИБО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas

Что значит "в СЦ настроить комп"? В Сервисном Центре разве настраивают компы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Не пренебрегай знаками препинания. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
belii007
Администратор ВСЦ
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
в ZTE как и в HUAWEI PVC для IPTV уже прописана так что в модеме настраивать НИЧЕГО не надо только заказать услугу в СЦ настроить комп

Не соглашусь! Когда я настраивал ip-tv у себя, имеено в настройках модема менял PVC1 на PVC0.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belii007
Администратор ВСЦ
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
в ZTE как и в HUAWEI PVC для IPTV уже прописана так что в модеме настраивать НИЧЕГО не надо только заказать услугу в СЦ настроить комп

Не соглашусь! Когда я настраивал ip-tv у себя, имеено в настройках модема менял PVC1 на PVC0.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belii007
Не важно какой PVC ! Главное, чтобы у PVC были сделаны правильные настройки. А какой это будет PVC-0, PVC-1, PVC-2 и т.д. - не имеет никакого значения...

ЗЫ: Главное, чтобы не пересекался с уже настроенными и работающими PVC
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да... Сделаю пару советов новичкам - не помешает Smile
Во-первых, никто никакой PVC не менял - просто выбирал ДРУГОЙ и его настраивал под IP-TV. Ведь недаром у модема несколько PVC! Один - под интернет, другой - под IP-TV, третий - под VoIP, четвертый еще под че-нить настроить можно (но у WebStream только 3 сервиса пока что таких). Вот, кстати, еще один PVC можно сделать роутером и другой логин на него повесить, к примеру.
Далее, yri, если ты качал с FTP, то денег ты не отдал (если с бесплатных качал само собой), либо 1 копейка за мегабайт... Ну, 29 копеек - не деньги Wink
Сайта WS как такого нет. То бишь есть wstream.ru, но там - информация тарифного плана, в основном этот сайт для тех, у кого WS еще нет. А все касаемое настройки - это adslclub.ru.
Потом, есть штука такая полезная - поиск. Не пренебрегайте им. Т.к. мы чаще всего ничего нового не придумываем, а просто за вас идем в поиск, ищем то, что когда обсуждалось, и вам ссылку даем. Но зачем тратить время нам? Поиск - для всех. И навыков тут никаких специальных не надо, чтобы им пользоваться. Так что прежде чем вопрос задавать, поищите на этом форуме и www.es-nso.ru/forum Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы