adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IPTV не работает 9 месяцев
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Doomer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-17    Заголовок сообщения: IPTV не работает 9 месяцев Ответить с цитатой

Обещали, обещали - и нету.... и все молчат.... мож здесь кто откликнется? ats2945-0**-** Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 месяцев....Значит щас должны родить ! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тебе стоит на них наехать. Сильно уж большой срок. Ты хоть позвони им, а то уже и забыли про тя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость посмотри если болдьше или 4мегабита то логин полность в личку а лутше сюда 345-910-003
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Doomer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне при подключении в СЦ сказали - ИпТв есть, только приставк нужна, ждал ее месяц - покупать не стал, форум почитал. Звоню - ах! у вас нет тех. возможности! может позже... и вот так пинают... правда на форуме...
Иван
Вам в личку? хорошо, ловите! спс за ответ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопшшшем так
Как я понял
1 ваше местонахождение в районе Мочище
2 офф заявки о предоставлении услуги апи тв не посупало (или девочка 062 забыла если вы ей звонили за 9 месяц об этом конечно забыли а электронной заявки нет следовательно офф заявки нет)
3 в Мочище услуга айпи тв не предостовляется патомучто нет оборудования на станции (если кто то от туда и унего айпи тв работает не надо об этом кричать потомучто порты иногда заканчиваются)
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ
1 Лично либо по телефону (лутчше лично) обращаемся в РСЦ и делаем заявку на айпи тв
2 жджем как поставят оборудование включат


зы
когда включат не скажу могу только по позже узнать насчет оборудования


вроде все
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Doomer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, интересно про оборудование - когда ждать счастья?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):

2 жджем как поставят оборудование включат


зы
когда включат не скажу могу только по позже узнать насчет оборудования


вроде все
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы