adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отключил ростелеком "вебстрим", поменял оператора
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Как вам, смешно?
Да
40%
 40%  [ 4 ]
нет
30%
 30%  [ 3 ]
Очень...
20%
 20%  [ 2 ]
Другое...
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
forvord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-12 : 20-07    Заголовок сообщения: Отключил ростелеком "вебстрим", поменял оператора Ответить с цитатой

Ну вот я дождался когда ко мне пришел норм оператор "2 с лишним года на вебстриме", подключаю интернет от ЭГ(конечно отключился от вебстрима), как через месяц с небольшим приходит мальчик из ростелекома и говорит что на ваш дом выделили 32 порта GPON.
preved preved preved Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
Ну как это понимать........ Нет слов ........
Честно мне очень смешно, я просто Cool Shocked Shocked

// ну и нормально, юзай дальше ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-12 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPON. покруче эг.

// да как сказать, все отрицательные стороны РТ такие как PPPoE сводят на нет все плюсы оптики

Я вот сижу на эг.
Пинг в играх постоянно большой.(100-250)
Когда был на вебстриме пинг был для игр нормальный(до 50)
Последний раз редактировалось: петрак (Ср 26-09-12 : 23-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-12 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем смысл опроса? Поддержать дебилизм? Читай подпись у Алексея woddy... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-12 : 21-15    Заголовок сообщения: Re: Отключил ростелеком "вебстрим", поменял оператора Ответить с цитатой

forvord писал(а):
Ну вот я дождался когда ко мне пришел норм оператор...
А зачем было подключаться к вебстриму и сидеть на нем два с лишним года ,а лишь потом уходить на ЭГ и смеяться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-12 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
А зачем было подключаться к вебстриму и сидеть на нем два с лишним года ,а лишь потом уходить на ЭГ и смеяться?

forvord писал(а):
Ну вот я дождался когда ко мне пришел норм оператор

Наркоман штоле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-12 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH
он сидел от безисходности! как и я когда у родителей жил
перехал в свою хату! тут на выбор и академ орг, и ЭГ, и другие прелести! и гпон от веб стрёма тоже есть))
выбрал ЭГ! и никаких проблем
а там где жил, до сих пор, только ростелеком! а в соседних домах нормальный интернет уже есть давно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-12 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вебстрим по телефон единственное счастье у многих. было б куда уйти ушёл бы . не уважают они нас. сменили порт накосячили даже не извенились . приставка ип тв так и не заработала на новом порту , написали что с нее нет сигнала она наверно не включена , обратился сново включил не ответа ни привета . вебстрим пользуется нами и за то что знает что нет другой возможности . а вот в других случаях знаю где есть другие операторы , они блин после звонка прилетают через 5 минут лишь бы от них не отказались . вот такая география безысходности приходится терпеть . приставку будет время заеду верну и откажусь от тв . нужен то всего один канал кхл . да ладно щас можно и купить трансляцию на кхл сайте.
так что отключился и не жалей .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-12 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
BouH писал(а):
А зачем было подключаться к вебстриму и сидеть на нем два с лишним года ,а лишь потом уходить на ЭГ и смеяться?

forvord писал(а):
Ну вот я дождался когда ко мне пришел норм оператор

Наркоман штоле?

Так в том то и дело что forvord сидел на вебстриме потому что два с лишним года потому что он был ,а теперь поливает его грязью и рассказывает что мальчик пришел к нему аж через месяц после ЭГ.
kill_bot писал(а):
BouH
он сидел от безисходности! как и я когда у родителей жил
перехал в свою хату! тут на выбор и академ орг, и ЭГ, и другие прелести! и гпон от веб стрёма тоже есть))
выбрал ЭГ! и никаких проблем
а там где жил, до сих пор, только ростелеком! а в соседних домах нормальный интернет уже есть давно!!!

Сидел то он от безысходности,но над чем смеяться когда к тебе приходит оператор который тебе предоставлял услуги,когда НИКТО этого больше не делал и предлагает подключится не к предыдущим услугам,а услугам следующего поколения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-12 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH
Вы у "нас" что ли работаете? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-12 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешные темы блин, кто то вебстрим бросил , а кого то баба в соседней ветке бросила Smile) бабки с семками на лавках отдыхают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-12 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
BouH
Вы у "нас" что ли работаете? Trollface

Неа -ищу в инете справедливость Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-12 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы обидно было Smile
Всётки у ВС неплохие внутренние ресурсы дополненные ресурсами ЭГ.
Сам сижу на ТТК, и теперь я узнал что такое тратить время в поисках нужного контента Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-12 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer
Ты шутишь?О_о Я дома на ТТК и "Пульс" очень даже неплохо покрывает нужды в контенте.
P.S. А мои музыкальные пристрастия один фиг не способен удовлетворить ни один провайдер. Даже МОРГ слился. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы