adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу скачать ни один файл с сайта ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Не могу скачать ни один файл с сайта ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА Ответить с цитатой

Не могу скачать ни один файл с сайта ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА
(кино,музыка,клипы,аудиокниги) .
При телефонном обращении в техподдержку (062) , меня отсылают к оператору ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА и наоборот.
ВСЕ файлы с других сайтов Интернета качаются без проблем. Создается впечатление , что блокируется мой логин.
Все шаманские пляски с бубном с вашего форума по поводу настроек совершил , ничего не помогает.
По-мо-ги-те ПОЖАЛУЙСТА !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же хрень!пытаюсь линейку скачать а не хочет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫГЫ а бесплатные файлы от туда качает !
Странно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saigon
линейка и есть бесплатные файлы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez зайди по этому адресу http://lineage.cn.ru/files.html поймеш о чем я говорю. Это для тебя они бесплатные а для меня (хоть и абонента WEBSTREAMa) они недоступные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saigon писал(а):
ЫГЫ а бесплатные файлы от туда качает !

Странно!!!





Saigon
значит чтото он у вас от туда качает, правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно . Только зачем мне эта ботва когда оснавное не качается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я линейку кстати тоже не могу скачать - не дает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно линейка,линейка... Я вооообще не один файл с ЭГ скачать не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец дозвонился до службы 062 . Мне в торжественной форме объяснили , могу брится по полной програме. ВС перестает работать с ЭГ. Алиллуя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова? чё за нафиг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вабще. Блин, опередеиться не могут. Уж бы решили, а то че нород мучать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что панику подняли? Все работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
http://free.cn.ru/files/games/lineage/Lineage%20II.part2.rar
попробуй скачать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
я тоже попробовал - не качает (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow, ну наверно файлов просто нет на месте( обновления на игру качаются)
Выискали пару битых ссылок и теперь козыряют ими на форумах, мол ЭГ гамно и все такое...на ФТП-шниках посмотрите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ. Особенно Даймону
Вопрос заключался в том что, (Не могу скачать ни один файл с сайта ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА), а не в том качается линейка или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня качает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу ПРОЩЕНИЕ за нервы . Попробовал , качает все.

Всем Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все качает, но скорость гонимая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы