adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сотовые сети
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-12 : 22-50    Заголовок сообщения: Сотовые сети Ответить с цитатой

Как-то я по-моему даже поднимал этот вопрос, но лень искать.

Я сейчас на МТС и близок к состоянию окончательной задолбанности качеством пост-обслуживания.
Думаю опробоваться в Мегафон, краем уха слышал, что у них сейчас со связью дела хорошо обстоят.

Главный вопрос - как дела с мобильным интернетом обстоят в плане фактического охвата и скоростей?
Или может вообще Билайном озадачиться? Клиенты этих сотовых сетей в Новосибирске, отпишитесь.

Про цены я даже не спрашиваю, один фиг одно через другое на то же выйдет. Да и не шибко волнуют вообще они.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня билайн стоит. Интернет безлимитный 7р в день. 2 гб ограничение, после снижают скорость. Качество нормальное. Бывают провалы в скорости иногда, но в основном - можно спокойно смотреть видео на youtube.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня билайн сколько себя помню. в целом все ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Думаю опробоваться в Мегафон, краем уха слышал, что у них сейчас со связью дела хорошо обстоят.
C 2005года на меге, и всегда все хорошо.
Интернет HSPA+, работает без нареканий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Toni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пчелайне не первый год,инетом не пользуюсь а вот качество связи радует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
меге

Покрытие у него как? В метро, за городом как ловит?

Билайн-то я знаю, что плюс-минус километр как МТС в этом плане. А вот Мегафон сравнительно новый оператор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor, в метро раз в пол года бываю, на самих станциях вроде 3G последний раз PDAха показывала. За городом тут как все. Бывают места, где не ловит МТС, а ловит Мега прекрасно, а бывает наоборот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть все симки(операторы) мтс задолбали перешел на билайн. мегафон как то сам отошел вроде ничего по связи но какой то осадочек... про теле 2 можно не буду говорить Very Happy по интернету так вроде мега ниче так. на межгороде(если в поездках по России) то вроде мега и мтс рулят причем мтс по цене более приемлемо. а мтс пиздят деньги незаметно. мегафон тоже изменили тарифный план и говорят что так и бЫло. Smile как то так. сумбурно немного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады, буду пробовать мегафон

Благодарю за комментарии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-12 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но про саппорт меги.

Работают не плохо, ситуации стараются разрулить на месте (у меня так было). Если косяк очевиден - корректируют баланс сразу же, пока идет сессия с оператором call-центра. В общем, если и приходилось обращаться - все было очень хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-12 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю у кого и че там мтс ворует.... сижу долгое время на мтсе. тариф макси... первого числа каждого месяца снимается обонентка 325 рублей. ни больше не меньше. все. на все практически безлимит(звонки, смс, интернет) - ниразу не превышал лимитов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-12 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
А с интернетом тоже без проблем? Просто сижу на таком же почти (только архивный, постарше тариф) и после ~5 мегабайт режут скорость до 64кб/с, минут на сорок. подумываю сменить оператора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы