adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пропадает инет
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
weber1967
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-12 : 12-57    Заголовок сообщения: Пропадает инет Ответить с цитатой

День добрый -такая проблема--у меня в квартире 3 компа,соединены через хаб в роутер TP-LINK TD 8810 далее в телефонную линию провайдер Ростелеком.Так вот инет есть все нормально работают 2 компа или один из этих двух все ок но?!!!если я включаю 3й -даже один!то уже при загрузке на нем винды на роутере рвет инет пропадает конект со станцией востанавливается только тогда когда я этот 3 комп вырубаю..Причем-поверте я не шучу,интернет пропадает даже при отключенном сетевом кабеле от этого компа!!!системник находтся в 2 метрах от модема,модем заменял тож самое - может у кого такое было?
такая схема соединения у меня 5 лет а проблема появилась 2 месяца...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-12 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weber1967 писал(а):
сли я включаю 3й -даже один!то уже при загрузке на нем винды на роутере рвет инет пропадает конект со станцией востанавливается только тогда когда я этот 3 комп вырубаю..

Купи другую сетевуху, но сначала попробуй с родной сетевухи удалить все драйвера и установить заново, причём с родного диска. У меня так было-родные дрова работают, а после обновления их в интернете сразу вылетает всё. Я , правда успел уже новую сетевуху купить, но потом удачно продал её за ненадобностью-за те же деньги. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
weber1967
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-12 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь комп не подсоединен к сети..инет пропадает на модеме излучение какое то с этого компа влияет на модем..инет рвет когда вин 7 тока загружается,еще нет рабочего стола ..попробую в биос зайти сразу если инет не сорвет тогда что то с софтом но это мало вероятно,комп конечно излучает помехи но эт только на радио заметно..но чтоб на модем..все перерыл поисковики близко такой проблемы ни у кого небыло понял б если вай фай у меня был но все проводами соединено..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weber1967
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-12 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче решил проблему восстановлением винды из резервной копии акроникса...был видимо вирус так как до кучи пропала папка" пользователи" и т.д.
до чего блин додумались вирус заставляет системник излучать частоту действующую на модем(радиочастоту) и как следствие срыв конекта со станцией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-12 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weber1967 писал(а):
до чего блин додумались вирус заставляет системник излучать частоту действующую на модем(радиочастоту) и как следствие срыв конекта со станцией.

А виртуальный радиоактивный цезий он не излучает? А то надо свинцом системник обмотать. А если серьёзно, то проблема в чём то совсем другом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-12 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это питание, детка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weber1967
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-12 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на видео могу снять и представить...как еще доказать то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-12 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На видео ничего снимать не нужно, достаточно просто перестать писать бред.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы