adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
и сново глюк инета (без предупреждения сменили порт)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-09-12 : 22-33    Заголовок сообщения: и сново глюк инета (без предупреждения сменили порт) Ответить с цитатой

иногда устаешь от провайдера. в четверг утром пропало все даже в телефоне фона не стало . позвонил с сотового 065 сделали заявку и через 5 минут все заработало . позвонил сказал спасибо о ура . но не тут то было 12 м внутри сети пропали . на внешке 6 вроде держит . 062 звоню спрашивают адрес . назвал говорят вашу линию смотрим показывает боровое живу на гэсе . подождите подождал о все нормально разобрались . но 12 м кто вам сказал что внутри должно быть , все у вас нормально . нормальное кончилось ип тв не кажет внутри сети скорости нет . постоянные обрывы . звонить 062 устал уже. жалко нет возможности уйти к другому провайдеру. полный беспредел у росстелекома. когда же будет то за что платим. пошёл звонить 062 снова буду ругаться. другого выхода нет .

// это они так порты меняют, соответственно не подключили IPTV и профиль сброшен на 640/6400
// 062 не звони, создай заяву через help.es-nso.ru
// чётко напиши без воды - "вот мне сменили порт, верните iptv на vpi/vci 1/36, установите профиль 1024/12000"


30 минут толку 0 . музыка красивая. операторы заняты . ваш звонок нам важен. куда обратится напиши неведимка . хочу судится устал блин . да и как сменили зачем почему . за что плачу деньги . как так забыли . бордак полнейший. не помню номер счета он же логин блин . не могу войти в тех поддержку. бордак блин . забыли. звонил в четверг 062 проверили говорят все нормально . нормального не чего не видел . безответственность полная . неустойку пора платить уже им мне.

позвонил с сотового поставил на запись . зло берет блин

// делай что я сказал. заходи на http://help.es-nso.ru/ используя логин-пароль от интернета и создавай заявку. что писать см выше
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Пн 3-03-14 : 22-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неумею я писать . составил так .
Цитата:
здравствуйте. в четверг перестало работать все и интернет и ип тв(приставка) и телефон после обращение в бюро ремонта через 5 минут все включилось . но пропала скорость внутри сети было 12 мегабит осталось только 5. ип тв так и не работает.постоянно идут разрывы. на форуме адсл клуба подсказали написать вам , говорят что сменили порт и забыли поставить профиль. хотелось бы чтоб вернули все как было. 12 мегабит внутри сети и работа ип тв(приставка). спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за помощь . тему удалите пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, удалите, плиз... от первого тс сообщения недецки съезжает мозг... ничего не понять, многаточег, много предложений, смысланоль. Дай бог чтоб ваш интернет работал вечно и без поломок.

// нет уж пускай висит. выгнать бы нафиг тех кто придумал так порты менять, это происходит в массовом порядке.
// это просто фантастический беспредел что не восстанавливается набор услуг, что сбрасывается профиль до 6 мбит, что номера vpi/vci меняются и без предупреждения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-12 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не так давно начала красоватся надпись в модеме:
Цитата:
Line Rate - Downstream (Kbps): 8158
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-14 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь битва. Пропала скорость вчера. Позвонил как всегда 062. Сегодня снова позвонил. Переключили на службу претензий, аж смешно, им претензия наша наверно до одного места но типа мы работаем. Попробовал войти на сайт тех.поддержки не могу зайти, логин пароль не менял, и нет там такого напомнить пароль восстановить пароль. Короче засада полная.Хотя все было стандартное и написано на листочке и логин и пароль.
Ну когда уже будет все адекватно, сори у вас на линии ведутся работы подсчитайте ваши убытки мы вам их возместим. Просто бред какой-то. Даже замер не могу сделать. Чтоб написать это сообщение ушло 25 минут ожидания пока открылось окно. Не знаю вообще сообщение отобразится или нет жму отправить.


2 минуты не какого действия измерения скорости не происходит полная тишина.

// help(собака)sinor.ru, forum.sinor.ru


ура замер немного терпения и вот она картинка тут.

спс красный голос ты как всегда помогаешь сейчас попробую собаку синор.
спасибо еще раз человек за кадром пишущий красным шрифтом. не знаю вы ли так повлияли на происходящие или же совпадение. но только появился пост и ушло письмо на указанный вами адрес появилась скорость. СПАСИБО .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-14 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// нет уж пускай висит. выгнать бы нафиг тех кто придумал так порты менять, это происходит в массовом порядке.
// это просто фантастический беспредел что не восстанавливается набор услуг, что сбрасывается профиль до 6 мбит, что номера vpi/vci меняются и без предупреждения


Это и моя причина ухода с СТК.
До выпендрёжа СТК скорость была 21-22, как-то даже 23 мегабита...
После фиг-знает-чего моя специально проложенная витуха, пропаянная от коробки в сплиттер (запаяна а не на джеках!) почему-то стала "технически неспособна держать скорость более 6144" на расстояние 620 метров до АТС...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-14 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера днем были траблы с открытием саййтов, где-то минут 30,
не мог зайти на странины ADSL-клаба, той же спиидтеста,
но при этом торренты качались с той же скоростью, что и раньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-14 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итог войны после звонка . вроде нормализовалось все вечером поздно, днём сегодня на работе был позвонила девушка вам все исправили, проверить сразу не мог на работе был. прихожу домой исправленное на скриншоте внутри чегото шевелится внутри вообще мертво все. пойду звякну еще разок. на собаку синор выслал скрин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-14 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши тут - http://forum.sinor.ru/ быстрее получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-14 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не куда писать не буду. устал от выноса мозга. буду искать путь к смене провайдера. тяжко у нас в частном секторе кроме телефонки нет не фига но чего то там есть беспроводное. устал от телекома. каждые 2-3 месяца война пока по телефону говорили чегото там крутили была скорость и типа мой асус вафля все режет и блокирует и не работает . убрал вафлю прошло полчаса все снова и по проводу скорости нет. жесть .



хоть проводной хоть беспроводной нет скорости не чего не открывается не работает . устал от такого провайдера.

// прекрати снимать скрины спидтеста, они ничего не значат
// весь вопрос к цифре Downstream в интерфейсе модема, если у тебя раньше 12 мбит было, а стало 3-4, значит явно повреждена линия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-14 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое косяки с инетом? забыл после ухода с Ростелеком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-14 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// прекрати снимать скрины спидтеста, они ничего не значат
// весь вопрос к цифре Downstream в интерфейсе модема, если у тебя раньше 12 мбит было, а стало 3-4, значит явно повреждена линия

вы права линия кердык с 28 февраля на 1 марта . крот под подземлей прорыл тоннель и перегрыз кабель .))))
за скрины сори конечно но и торрент пока беседовали по телефону с поддержкой шпарил ток в путь 6.4 а теперь почемуто 0.2-0.3 . чудеса да и только .

// ну вот, то что хорошо работает при поднятой трубке говорит о явной неисправности
// нужно отключить все телефоны от линии и подключить напрямую модем без сплиттера

хорошо вас понимаю . только звонили они мне и на сотовый)))
ладно завтра будет день будет пища. спс вам за помощь во всем. будем бится дальше если не чего не сменится или менять на еос. правда еос как то дорого и не доверчиво. но альтернатив нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы