adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой программой организовать видеочат.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Какой программой организовать видеочат. Ответить с цитатой

В общем попала ко мне веб-камера, сразу возникло несколько вопросов;
1, Через какую программу лучше сделать видеочат?
2, Сколько трафика будет набегать во внешний интернет?
Последний раз редактировалось: Dmitriy22 (Вт 3-04-07 : 18-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy22
Лично я использую MSN Messenger. Отличная программа! За минуту разговора (не знаю сколько траффика) по моим подсчётам я плачу около 60 коп. Это при условии, что включена не только веб-камера, но и микрофон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Спасибо за инфу, щас попробую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я юзаю Skype. Правда не знаю скока он трафика жрет, не засекал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
dima
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а локалке фидео чат сделать можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все можно.
Везде разные подходы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima, локалка это самая лучшая среда для передачи видео. Можно передавать изображение и звук студийного качества, и при этом не парится о трафе. Ну и если конечно оборудование позволит Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что мне нужна не локалка, трафик будет из внешки идти, вчера пробовал аську и MSN Messenger и где-то минут за 10-15 набежало примерно 100руб., а это меня совсем неустраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dima
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
а припомощи какой проги это можно сделать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы