adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Набор в клан WOT
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
virus54rus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-12 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухаха!!!)))не разу свободный не переводил)а эффективность на сотке у меня больше чем на любом на другом танке!а на счёт статы ещё раз говорю мы не статисты чтобы стату набивать на низкой технике для меня это низко!!(стата зависит от команды в большенсте случаев!извени но команду я не могу исправить!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-12 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это играя на топе 10 лвл ага)) а я играя на исе и попадая к КТ, м103 и даже 10 лвл могу, нет ли причины задуматься? Да и при чем тут статисты? Статист это тот кто специально набивает стату себе, но она легко читается если просмотреть технику которую не берут в роты. Про эффективность вроде уже объяснял. Она криво настроена. Если и смотреть расш. стату свою то тут - http://wot-dossier.appspot.com/ е100 конечно не показателен сейчас, но даже если это отбросить то ты хуже играешь даже чем среднесерверный ололоша (стата по танку за 2 недели 666 210 боев (47.6%)) взята отсюда - http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru Разговор собственно на этом закончен.Последний раз редактировалось: krasniy-kot (Вс 19-08-12 : 23-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-12 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стата у замка [AXE-W] фильтра54 ниочинь, мда... pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
virus54rus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-12 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухаха)))иса не кидает к 10!)))))новый баланс не позваляет!))))мда с новечьками ток играешь !)))и чего статой хвастаешь!))))могёшь)))а разговор с тобой и вправду закончен!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
also
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-12 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
это нубоклан, там провинций не было и не будет. Максимум что могут это быть мясом на высадках. У командира 45% ололо Под столом! дальше даже не смотрел


Нубы - это новички, как ты с маленьким количеством боев.

То что клан состоит из не опытных игроков, может быть по множеству причин. Которые вполне решаемые, например: слабый компьютер, первая игра и т.д.

Если кто-то набрал себе статистов в клан и гнет все, я бы не назвал его сильным. Дабы большинство статистов, должны благодарить единиц, которые им и помогли сделать стату, пропоровозив по боям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-12 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если кто-то набрал себе статистов в клан и гнет все, я бы не назвал его сильным. Дабы большинство статистов, должны благодарить единиц, которые им и помогли сделать стату, пропоровозив по боям.
Чито? Единицы папок тащат толпу статистов поднимая им стату? Связи с реальным миром то не теряйте уважаемый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
also
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-12 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evan20 писал(а):
Цитата:
Если кто-то набрал себе статистов в клан и гнет все, я бы не назвал его сильным. Дабы большинство статистов, должны благодарить единиц, которые им и помогли сделать стату, пропоровозив по боям.
Чито? Единицы папок тащат толпу статистов поднимая им стату? Связи с реальным миром то не теряйте уважаемый.


Один толковый ротный командир, делает из толпы средних игроков, мего статистов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-12 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один толковый ротный командир, делает из толпы средних игроков, мего статистов.

Приведите живой пример, например...
Очередной форумный миф. Неудачники пытаются оправдать свои 48% побед, мифическими командирами, ротными боями и т.д.
"Стата ничево ни значит!!!111" Trollface
Даже Слон (kleineslon если чо) из своих бойцов мегостатистов сделать не может...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
virus54rus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-12 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Стата ничево ни значит!!!111"
в этом я с тобой согласен!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня совершено не устраивает такая типа справедливость в высокоуровневых боях где меня на Чаффи сводят с ИС-4. И что я могу в таком бою сделать то? Ну убил я раз в таком бою пятерых. Заработал горсть медалек, но мне там повезло и была возможность жечь Wink
А в основном недолгий свет и привет. Когда противник превосходит по ХП в разы - я просто мясо только чтоб быть 1 из 15 для факта присутствия. На Луче ставят и против КВ-1 и шансов больше и вообще, если мне не по душе годичные перезарядки и эти потягушки подергушки вдвоем втроем из за камня, то я разумеется предпочту Луча в топе в Карелии где замыкают список пара Т-26 которые младше меня лишь на уровень и при условий тупого перестреливания я имею фору лишь в 1 выстрел однако и сам не кого не могу положить с одного выстрела и последнее место в Мурованке, где КВ-1 кладет меня с одного как и французская арта 3 уровня, но я там жру Т-46, Т-28 которые если с шайтанкой отнимают жизни больше 90%, брата, и даже старшего леопарда и обожаю гонять Т-50 и в таких условиях то в топе то в *опе я набил такую стату на Луче
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
also
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evan20 писал(а):
Очередной форумный миф. Неудачники пытаются оправдать свои 48% побед, мифическими командирами, ротными боями и т.д.


Это не миф, а мое мнение. И я не оправдываю свою стату, которую иногда спецом понижаю.

PS: Если ты такой папка, то похвастайся своим мего-аком.
А может еще мастер класс покажешь в тренировочном?

PS: kleineslon - не папко, стата среднего игрка.

PS: PS: DmitriMolotov777 - вот пример статы, хорошего ротного командира.
PS: PS: mo_bla - вот пример отличного артовода, у которого процент среднего игрока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

also писал(а):
И я не оправдываю свою стату, которую иногда спецом понижаю.

зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не оправдываю свою стату, которую иногда спецом понижаю.
миллионы игроков бьются, пытаясь поднять стату, а мистер also её "спецом" понижает. В "пьяных ротах" стата "спецом" падает например кстати... Taunt

Цитата:
PS: Если ты такой папка, то похвастайся своим мего-аком.
А может еще мастер класс покажешь в тренировочном?
Ник такой же.
Сферический тренировочный бой показывает только знание мест пробития и грамотное использование номенклатуры боеприпаса. Мастер-класс показывается в выборке рэндомных боёв, не менее десятка например. Лучше больше. Либо в ротных - аналогично.
Цитата:
PS: PS: DmitriMolotov777 - вот пример статы, хорошего ротного командира.
PS: PS: mo_bla - вот пример отличного артовода, у которого процент среднего игрока
1. Обычная хорошая стата.
2. Вообще ничем не выдающаяся обычная неплохая стата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
also
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evan20 писал(а):
миллионы игроков бьются, пытаясь поднять стату, а мистер also её "спецом" понижает. В "пьяных ротах" стата "спецом" падает например кстати... Taunt

У каждого свои причуды..

Evan20 писал(а):

Ник такой же.
Сферический тренировочный бой показывает только знание мест пробития и грамотное использование номенклатуры боеприпаса. Мастер-класс показывается в выборке рэндомных боёв, не менее десятка например. Лучше больше. Либо в ротных - аналогично.

не хочешь соло, можно в турнирном формате 3-3, ТТ8
а про твою стату могу сказать: она подтверждение моих слов.
Т110 66% побед при 2200 урона за бой, то есть не папка
Настолько прееапаном танке у хорошего игрока обычно 2500

Evan20 писал(а):

Цитата:
PS: PS: DmitriMolotov777 - вот пример статы, хорошего ротного командира.
PS: PS: mo_bla - вот пример отличного артовода, у которого процент среднего игрока

1. Обычная хорошая стата.
2. Вообще ничем не выдающаяся обычная неплохая стата.


1. Ярко выраженная стата на Т2ЛТ и Т15
2. Дамаг арты немцев к примеру ГВП, очень далек от среднего в 1500 за бой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня возьмите
rawil2006
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

also писал(а):
Т2ЛТ

в юниорках гоняет чтоле Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

also
Мало влить дамаг. Нужно влить его в нужном месте и в нужное время.
На той же ГВП я могу сделать три четыре выстрела с пробитием по топам типа ИС-4, черепахи и т.д. с большим дамагом.
А могу отстрелять по трассам арту и прикрыть на прорыве своих тяжей, дамаг будет меньше, но реальная боевая эффективность выше.
Сольют фланг и бой проигран, несмотря на мои влитые 2500 дамага.

Это кстати реальный факт. При поражении дамага я обычно наношу больше чем при победе.

ЗЫ. А 110 не показателен. там ЕМНИП у меня меньше 100 боёв. Где-то на 60% устаканится думаю.
И педобирская мелочь не показательна тоже.
Показателем общего умения служит стата на непрофильных танках например. Тех, которые в роты не попадают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
also
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
also писал(а):
Т2ЛТ

в юниорках гоняет чтоле Прошу Вас!!!

когда то абсолютки были не на 150 а на 90 очков вроде, не помню.

Evan20 писал(а):
also
Мало влить дамаг. Нужно влить его в нужном месте и в нужное время.
На той же ГВП я могу сделать три четыре выстрела с пробитием по топам типа ИС-4, черепахи и т.д. с большим дамагом.
А могу отстрелять по трассам арту и прикрыть на прорыве своих тяжей, дамаг будет меньше, но реальная боевая эффективность выше.
Сольют фланг и бой проигран, несмотря на мои влитые 2500 дамага.

Это кстати реальный факт. При поражении дамага я обычно наношу больше чем при победе.

ЗЫ. А 110 не показателен. там ЕМНИП у меня меньше 100 боёв. Где-то на 60% устаканится думаю.
И педобирская мелочь не показательна тоже.
Показателем общего умения служит стата на непрофильных танках например. Тех, которые в роты не попадают.


Общий дамаг показатель значимый, не даром в любом топ клане, по мимо всего остального его требуют. Он показатель правильной активности во время боя. На той же гвп, по тресерам можно стрелять тогда, когда засвета нету.

PS: так что там 3 на 3?

PS:PS: средний дамаг на ис-3 хорошего игрока 1500 урона, а сколько у тебя ты сам знаешь при 618 боев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

also писал(а):
PS: так что там 3 на 3?

На выходных в игре постучись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
also
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-12 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evan20 писал(а):
also писал(а):
PS: так что там 3 на 3?

На выходных в игре постучись


хорошо,
давай если ты победишь я всем скажу тут что ты папкО.
если вдруг случиться невероятное и я победю, то ты признаешь мою точку зрения, то есть извинишься перед этим кланом.
Последний раз редактировалось: also (Вт 21-08-12 : 21-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы