adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
электронный город ,скорость
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
pqpqpq
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 14-14    Заголовок сообщения: электронный город ,скорость Ответить с цитатой

Как я понял скорость у эг ,минимум 10 мегабит на данный момент.У меня скорость же 1-2 мегабита держит ,но суть в том ,что у меня нет логина и пароля от личного кабинета,т.к я переехал.Вообщем возможно как-нибудь переключить на 10 мегабит?Тормозит ужасно. Прост нету лишних 550 рублей чтобы подключиться по новому (только в конце месяца)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам надо 2090000 звонить, тут вам вообще не помогут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключен на 25мб при проверке выдаёт 20-23мб
Правильно пишет Richard Ferlow звони 2090000
Там сейчас новая услуга за 100рублей тебя переведут на 10мегабит в течение часа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может мегабиты и мегабайты путаете?

а вобще 209-0000 поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня вот что выдал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и начался писько мер Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
и начался писько мер Ап стену друже!


Trollface вебстрим не участвует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-12 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-12 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):

Trollface


Ночью надо мерить!!!! И из дома...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-12 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ЭГ скорость 25 мбит.С торрентов тянет 2,9-3,2 мегобайта в секунду.Да и ваще на скорость не жалуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-12 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходить ли с ТТК на ЭГ? ТТК обещали запустить приставку 2 месяца назад, не запустили. Хочу Пирс ТВ

// если готов заплатить 3700руб за приставку и абонентку не меньше 700руб/мес то почему бы и нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-09-12 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это на НТК называется 20Mb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-09-12 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huntcobra писал(а):

Это на НТК называется 20Mb
Ты про Битторрент слышал вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-09-12 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
huntcobra писал(а):

Это на НТК называется 20Mb
Ты про Битторрент слышал вообще?

слышал и что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например с того же "вконтакта" в часы пик льется не более 1 мегабита. И что? Провайдера винить что ли? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
Хочу Пирс ТВ
В чём цимус?
Чем просмотр скачанного или просто каналов IPTV не устраивает?
Только засоряют Р2Р клиента, рыпаясь сотнями сковзь блокировку клиента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huntcobra писал(а):
k0stE писал(а):
huntcobra писал(а):

Это на НТК называется 20Mb
Ты про Битторрент слышал вообще?

слышал и что?
Только так можно измерить реальную скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
хочу вывод на телек IP TV, без участия компа

Цитата:
// если готов заплатить 3700руб за приставку и абонентку не меньше 700руб/мес то почему бы и нет


ну так то да, пакет ЭГ 4.0 ровно 700р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на эг.у кого была скорость 25мб автоматом стало40мб,за теже 580р.А самая маленькая 20мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы