adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого SmartTV Samsung D, E серии и др. [Алтайский край]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
JohnOEM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-12 : 18-00    Заголовок сообщения: У кого SmartTV Samsung D, E серии и др. [Алтайский край] Ответить с цитатой

По-любому пригодится тут: создал xml плейлист ростелекома IP-TV на компе, запихнул в виджет и наслаждаюсь IP-TV на телеке с программой передач! Нисколько не хуже STB от ростелекома. Выкладываю виджет, в архиве если кому надо найдется и сам плейлист для воспроизведения в других виджетах и телеках.
В настройках виджета надо указать код региона (Алтайский край - 197) и смещение по времени. (программка берется с яндекса)



nStreamLmod_1.5.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  nStreamLmod_1.5.zip
 Размер файла:  478.94 KB
 Скачано:  1618 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serega-3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-12 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JohnOEM
заинтриговал досмерти, тоже хочу чего то такого, но ввиду принадлежности к "чайникам" пожалуйста, можно подробней процедуру от и до?
В наличии Samsung UE40ES5500W, IPTV на ПК и ADSL2 в лице Вебстрим Новосибирск.
STB не дали, якобы чего то там на магистрали много и поэтому не потянет.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-12 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из новосибирска телик со смарт серии Е. Подскажи что поменять нужно? А еще вчера заметил что можно виджет от ЕГ поставить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JohnOEM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-12 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega-3000, насчет установки своих виджетов вам можно здесь посмотреть http://smart-tv-home.ru. Кстати, там же тоже неплохой виджет по просмотру ип-тв, но меня он не устроил из-за программки - надо кнопочку нажимать и как-то вообще мутно настраивается. Если программка не интересует, то M3U плэйлист переконвертить и смотреть с того виджета.
Насчет плэйлиста Новосибирска: плейлист другой скорее всего, но если есть желание, можно сделать из M3U плэйлиста XML. Для этого подойдет любой редактор XML, берите за основу из архива мой XML, адреса URL переписывайте для каждого канала и все. Программка сканает. В настройках виджета только регион поставите и все.
Вообще конечно круть! Smile Есть виджет платный, так там как в ip-tv player сразу видно че идет. Если есть тут у кого желание, можно скинуться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serega-3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-12 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, все впринципе понятно.
А что за платный виджет? Не, ну просто хочется как лучше, а скинуться я не против!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JohnOEM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-12 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NKTVPlayer. Ну он как бы не совсем платный, работает спустя 30 сек после запуска. Вчера я покопался в нем, похоже, что прикрутить плэйлист свой там нельзя, только на kartina.tv кажет. Так что виджет nstreamlmod - лучший на сегодня, причем он активно развивается. Буду следить периодически за новыми версиями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serega-3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-12 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пасибо за инфу, для начала поставил TheDark SmartTV Center, все пашет, как надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JohnOEM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-12 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обещал, выкладываю последнюю версию виджета. Список каналов актуальный, добавил иконки каналов! В целом виджет стал более дружелюбным, сделано много в плане автоматического зума (p-size) каналов. Я поставил авто - все гуд. Это выглядит так:

Добавлю, что разработчик вероятно делает платную версию виджета с более навороченным функционалом. Что ж, посмотрим! Smile



nStreamLmod242.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  nStreamLmod242.zip
 Размер файла:  718.15 KB
 Скачано:  1021 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
levit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JohnOEM
Добрый вечер! Через ТТК плеер можно смотреть тв ростелеком?

// естественно нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BDD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для владельцев ТВ Самсунг D и E серий смотрим здесь - http://smartel.pro

Есть несколько виджетов на выбор. Есть готовые плейлисты Ростелекома, ТТК и других провайдеров. Есть возможность устанвливать виджеты с их сервера, создавать плейлисты на заказ и вообще много полезной информации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JohnOEM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-12 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BDD, я так понял, что вы автор виджета OTV. Не смог найти ни одного скриншота вашего виджета, не могли бы вы сделать хотя бы один и рассказать в чем преимущества Вашего виджета от nstreamlmod? Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BDD
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-12 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JohnOEM писал(а):
BDD, я так понял, что вы автор виджета OTV. Не смог найти ни одного скриншота вашего виджета, не могли бы вы сделать хотя бы один и рассказать в чем преимущества Вашего виджета от nstreamlmod? Спасибо!


В плане функционала никаких преимуществ особо нет. Основное отличие в том, что наш виджет написан полностью с использованием фреймворка от Самсунг, что дает гарантию корректной работы на всех уствройствах D и E серий. Сам виджет расчитан исключительно на просмотр IPTV. VOD сервисы не поддерживаются. Отдельным преимуществом, по нашему мнению, является наш портал, используя который, любой желающий может самостоятельно создать, развивать и поддерживать свой собственный плейлист. Плейлисты с нашего портала можно использовать как с нашим виджетом, так и с виджетом nStreamVOD, nStreamLMOD и даже просто с программными плеерами на компьютере - например с VLC. Вот как то так.

Ну и еще как плюс - наш виджет польностью открытый. Т.е. при необходимости вы можете взять его за основу и доработать для своих нужд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы