adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Буду первым :) Как мапить порты на ZTE 831II
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE
Автор Сообщение
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 02-18    Заголовок сообщения: Буду первым :) Как мапить порты на ZTE 831II Ответить с цитатой

? Вопрос

Только сразу попрошу не ёрничать в стиле выкинь его с балкона и купи Zyxel, я знаю что момед плохой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь вопрос решён скоро напишу инструкцию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeratuL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где же инструкция???( хотелось бы поскорее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii писал(а):
Только сразу попрошу не ёрничать в стиле выкинь его с балкона и купи Zyxel, я знаю что момед плохой.

модем хороший. не хуже зухеля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ZeratuL

Извиняюсь времени не было, меня уже опередили:

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=71
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы