adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сильно упала скорость интернета. Примерно в 10 раз!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Serious265
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-12 : 16-16    Заголовок сообщения: Сильно упала скорость интернета. Примерно в 10 раз! Ответить с цитатой

Страницы загружаются долго, при включенном торренте находиться в интернете невозможно! Решил проверить входящую и исходящую скорость, а они упали примерно в 10 раз. Пару дней назад было всё нормально.

// либо повреждён провод, либо ты превысил 30 гигов в месяц и тебе сделали чик-чик
Последний раз редактировалось: Serious265 (Вт 31-07-12 : 16-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-12 : 16-22    Заголовок сообщения: Re: Сильно упала скорость интернета. Примерно в 10 раз! Ответить с цитатой

Serious265 писал(а):
Страницы загружаются долго, при включенном торренте находиться в интернете невозможно! Решил проверить входящую и исходящую скорость, а они упали примерно в 10 раз. Пару дней назад было всё нормально.


Скачать Ubunti LiveDVD и проверить загружаемость страниц с него?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-12 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может ТС мерил скорость
Цитата:
при включенном торренте

Тогда неудивительно что
Цитата:
Страницы загружаются долго

На то он и торрент чтобы забивать канал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-12 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в этом месяце порезал скорость при 130 гигах входящего трафика Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-12 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяйте с разными узлами (москва, сиб, томск и пр.) Потом звони в 062. Режут именно входящую скорость Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-12 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему вы не единственный у кого такая же проблема. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-12 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорости и объёмы выросли, а РТК на 30 ГБ лимит *рукалицо*. Ну 250 ещё куда ни шло. А то и полфильма блюрейного на новых тарифах не скачать *рукалицо*

Слов нет у меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-12 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня тоже к вечеру скорость внешки резко упала. Хотя лимит я проплатил в этом месяце.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-12 : 08-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK
у Вас есть выбор .
Для тех кто экономит на всем, хочет иметь возможность оперативно рулить своими услугами, вплодь до того, чтоб менять скорость и соответственно стоимость хоть каждый день, тот пользуется Домашним интернетом с необходимостью отключать лимит, если "перебрал".
Кто не хочет этой головной боли, тот пользуется интернетом по планетным тарифам.
Выберете, что же Вы хотите.
Я к примеру, лимитами не заморачиваюсь, у меня пакет Актив.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pa sport
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-12 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/08/2012 скорость была ровно 1/2 от оплаченной за август, в чем прикол GPON?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы