adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Wi-Fi
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Ромэрас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-12 : 20-55    Заголовок сообщения: Wi-Fi Ответить с цитатой

Всем доброе время суток, у меня возник вопросик. Приобрёл нетбук, а подключить через вай-фай не могу, требует "ключевое слово", подскажите что делать? При подключении ПК нетбука ещё не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pvs1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-12 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это видимо пароль/ключ шифрования/или ещё, какая либо формулировка, связанная с настройкой безопасности Wi-Fi.
В общем то, что прописывал в настройках безопасности сети на роутере/точке доступа, то и вводи, учитывая регистр. Но это если ты их знаешь, а не просто нетбук нашел чью-то сеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ромэрас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-12 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в договоре нет ни чего про wi-fi, а все пароли и логины я вводил, никаких изменений Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ромэрас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-12 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.б. есть какие нибудь настройки, киньте ссылочку пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-12 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромэрас писал(а):
М.б. есть какие нибудь настройки,

Настройки чего?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pvs1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-12 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для подключения Wi-Fi устройств к интернету, помимо принимающего устройства (в твоем случае - нетбук), необходимо и передающее устройство (роутер, точка доступа, GPON или ADSL-модем с Wi-Fi). Зависит от типа твоего подключения.

Оно у тебя есть?
По твоим вопросам, все больбше склоняюсь к тому, что ты на нетбуке просто нашел чью-то сеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
skiv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-12 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромэрас, в каком договоре? На оказание услуг что-ли? А с чего бы там будет вай-фай? Smile Там только по проводу, вай-фай это не интернет, это способ передачи интернета по воздуху, без проводов.
Это тебе нужно купить и установить дома роутер/точку доступа с вай-фай, настроить, придумав имя, ввести тип безопасности и создать пароль, а потом уже подключиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ромэрас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-12 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiv, спс, буду звонить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-12 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромэрас писал(а):
буду звонить!

А кому и зачем, если не секрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ромэрас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-12 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

061, что бы приехали сделали мне wi-fi, м.б. модем не для без проводной сетки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-12 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромэрас писал(а):
Приобрёл нетбук, а подключить через вай-фай не могу

А какой провайдер? модем? роутер? Напиши поподробнее. мож сами справимся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Igor4ela
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-12 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай модель "Модема", "NTP", подскажу как поднять вафлю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-12 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС затих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ромэрас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком, Eltex NTP-RG-1402G-W, а NTP я не би-бикаю что за хъня( В беспроводных сетях есть подключение, а пароль ввожу, думает, и выдаёт неполадку. устранять не получается(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-12 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключи в Eltex в настройках Wi-Fi шифрование и попробуй без него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ромэрас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-12 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин если бы я знал где именно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-12 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mc240.ru/product/ntp-rg-1402g-w
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ромэрас
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-12 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на роутере выключить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeniynsk
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-12 : 01-51    Заголовок сообщения: ы Ответить с цитатой

http://192.168.0.1 переходи сюда и вводи LOGIN: admin PASSWORD: не вводи. жми интер и настраивай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы