adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работают некоторые каналы интерактивного ТВ (Красноярский край)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Starclassic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-12 : 18-20    Заголовок сообщения: Не работают некоторые каналы интерактивного ТВ (Красноярский край) Ответить с цитатой

Добрый день! Подключил интерактивное ТВ сразу как только оно у нас появилось в городе Зеленогорске. Всего подключил 3 пакета (приставка smartlabs 282): Популярный + Спорт + Кино. Был доволен наличию более 100 каналов (по началу). В итоге когда начал пролистывать весь список обнаружил, что порядка 20-ти каналов не показывает вообще ни звука, ни картинки. Многочисленные обращения в техподдержку ничем не увенчались. Местные техники, ничего сами сделать не могут, ни тестового оборудования нет, ни где что искать и что делать они не знают, вся их работа заключается только в прокидки кабеля от щитка в коридоре в квартиру к маршрутизатору. Все управление и настройки видутся удаленно из Красноярска. Так вот в Красноярске проверяли что-то несколько дней, но так ничего и не нашли, говорят в Краснорске эти каналы работают нормально. Помогал, содействал как мог, так за 2 недели ничего не починили. Начал разбираться самостоятельно, в чем может быть причина неисправности, в итоге экспериментальным путем выяснил, что у меня не показывают каналы, которые лежат в диапазоне: udp://@233.7.70.198:5000 ... udp://@233.7.70.254:5000
Проблемы либо с маршрутизацией, либо ошибки фильтрации или диапазонов ip-адресов в коммутаторах, либо еще что-то.
Обращаюсь ко всем читателям:
Как теперь правильно всю эту информацию донести до техподдержки, чтобы они наконец разобрались, где ошибки и как устранить неисправность?
Заранее всем спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-12 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На компе (через VLC) тож потока нет? Если да, то 90% что забыли (не успели) новые мультикасты на оборудование добавить.
Все ИМХО конечноWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Starclassic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-12 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Спасибо за быстрый ответ, да проверял с помощью vlc на компьютере
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-12 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я из Кемерово. Поэтому это просто домыслы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Starclassic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-12 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга узнал, в соседнем подъезде живет, у него тоже самое и те же каналы не показывают. Так что неисправность не только у меня одного. Не ужели все так серьезно, что за 2 недели не починили?

// думаю всё очень просто, часть диапазона специально обрезана т.к. канал до населённого пункта не достаточно толстый, у нас в новосибирской области так было очень долго
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Starclassic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-12 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starclassic писал(а):
У друга узнал, в соседнем подъезде живет, у него тоже самое и те же каналы не показывают. Так что неисправность не только у меня одного. Не ужели все так серьезно, что за 2 недели не починили?

// думаю всё очень просто, часть диапазона специально обрезана т.к. канал до населённого пункта не достаточно толстый, у нас в новосибирской области так было очень долго


Такой хоккей нам не нужен. Это если я подключу пакет максимальный, то у меня не будет работать порядка 40 каналов, а это 25% от всех каналов. Почему сразу не говорят и не пишут, что данные каналы в области не доступны. А то так получается, что деньги платятся не за полное оказание услуг. не хорошо. No Будем надеяться, что все таки проблема в другом. А ведь скоро олимпиада. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы