adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Программирование АТС Panasonic KX-TDA30
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Sheh
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 20-39    Заголовок сообщения: Программирование АТС Panasonic KX-TDA30 Ответить с цитатой

Требуется перепрограммировать АТС Panasonic KX-TDA30. Но я раньше с АТС даже близко не сталкивался. Установил программатор Maintenance Console. Там куча настроек и все на английском. Даже боюсь что-либо менять и экспериментировать. Может у кого есть литература по подробному описанию настроек в этой программе? Ну или хотя бы если не в программе, то в целом о настройках по атс-кам? Зараннее благодарен.
 Наверх
Sl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheh
А что конкретно нужно перепрограммировать? можно поподробнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheh
У меня ещё есть заломанный российский програматор для панасоньковских АТС, если надо, могу выложить (Правда помойму там тоже всё по англицки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
А как называется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sl
Programmator PANASONIC KX-TA308/616/624
URL:http://www.pbxsoftware.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
не, таких АТС'ок у нас нет. мне не надо.

а может у тебя Rander есть? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sl
я могу выложить там две версии одной проги для разных АТС, я показал название только одной, давай закачаю посмотришь сам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Ну, давай! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sl
Ближе к вечеру, с работы доступа нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akella
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheh
ты бы действительно написал, что именно ты хочешь сделать.
Без уверенного понимания английских терминов в атс лучше не суваться вовсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложено ftp://nsk.in/upload/___TO%20SOFT/ATS%20Panasonic%20tools/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Спасибо, скачал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sheh
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akella писал(а):
Sheh
ты бы действительно написал, что именно ты хочешь сделать.
Без уверенного понимания английских терминов в атс лучше не суваться вовсе.

А где бы почитать про все эти термины? А вообще такая проблема: надо установить еще один телефон в офисе. А че куда, я выще не шарю.
 Наверх
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы