adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отключение телефона
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
MaddyMad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-12 : 18-16    Заголовок сообщения: Отключение телефона Ответить с цитатой

В общем вопрос такой, если отказатся от городского телефона, тк не пользуемся им вообще, все звонки с сотового...имеется вебстрим GPON подключение, если отказатся от городского интернет может функционировать без телефона?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-12 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне при адсл сказали либо тел и инет либо не того не другого . обидно плачу по минимум за телефон даже телефонного аппарата год уже нет . мама еще что то там звонит и то очень редко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eee251
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-12 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-12 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
мне при адсл сказали либо тел и инет либо не того не другого . обидно плачу по минимум за телефон даже телефонного аппарата год уже нет . мама еще что то там звонит и то очень редко.

на ДСЛ отличный пакет . венера и безлимитный телефон. За 530.
разница с тарифом Венера (480 р ) 50 р.
Мама звонит, но при этом нет аппарата , это еще суметь надо =)
Я кстати пользуюсь городским .
А если вдруг приспичит общаться с властями, мед учереждениями, коммунальщиками или типа того, то сотовые звонки и "подождите полчаса" несколько неуютная пара.
У меня родственница всегда была на повременке и тут ей подключили безлимитный в пакете. Оформляла документы какие то , говорит кучу нервов сэкономила, т к постоянные "ждите ответа" просто раззорили бы. А так , за все уплачено, сидела и ждала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы