adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
nfs MW
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-50    Заголовок сообщения: nfs MW Ответить с цитатой

я установил игру а она требует вставить диск хотя он стоит а алкоголе
что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай с сервака S4hide, но сиди вобщем там лекарство есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) писал(а):
Скачай с сервака S4hide


Угу. Сначала его запускать надо, нажать в нем две кнопки - Restore, Hide. В нижней строчке появится Status: Backup Saved, now play! Теперь, не вырубая эту штуку, запускать игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все проще Smile без всяких ХАЙДов сделано с мини-образом диска который просто в ДТ или алкоголь пихается на постоянку и запускается через спецлоадер. а s4hide глюкает часто (по 5 и более раз пока не запустишь и паузу не выждешь нужную не хочет грузиться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя версия глючная была, у меня все нормально запускалось с первого раза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123)
перепробовал разные (кстати на разных версиях винды по разному себя ведет). ща все работает как указано выше без всяких sh4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Когда в МВ играть будем?
И вопрос. У меня есть эта гама. Тока я не в курсе какая версия. Может ли быть конфликт верий?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Может ли быть конфликт версий?


Да. Патчи у всех должны стоять одинаковые. Хотя и бывали случаи, что запускали с разными, я на 99% уверен, что будут проблемы. Поэтому патчи лучше поставить, хотя бы для простоты диагностики проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Тогда скажи, где скачать такую же версию как у тебя.
Я на ЦН не нашел. *Слепой наверно*
И когда играть все будут?
Предлогаю создать тему "Назначения сетевой игры в NFS",
чтоб все отписывались, кто ,в какую и во сколько. Думаю жизнь станет намного проще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Тогда скажи, где скачать такую же версию как у тебя.


Сказать честно - я не в курсе что там на ЦН-е, у нас была обычная пиратка с патчем 1.3 (его в инете найти легко) + Хамачи + пЛан. Smile И этого хватало.
Блин, на фтп лежали все НФС, в которые народ играл по сети, с описаниями и инструкциями - все посносили. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eva
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!!
Все в МВ
стучите 343759240
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое MB? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP писал(а):
Что такое MB?


мост вантед Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мех Вариор Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec писал(а):
PPPPP писал(а):
Что такое MB?


мост вантед Taunt


Тогда уж MW. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eva
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP
а вот это уже не принципиально МВ или MW
ты бы видел какой там " перевод" на русский....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lapa-88
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как через обычную локалку рубануться можно? А то он всякую хню выдает при попытке соединения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, есть у когонить NOCD для Most Wanted'a версия 1,3 ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как через обычную локалку рубануться можно?

Никак. Если еще сервер не написали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
На двух компах легко можно поиграть. В самой игре один создает, другой присоединяется и все..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы