adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Need For Speed 5: Porsche Unleashed
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня кто-нибудь хочет погонять ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. Но не ранее 22.00.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду! кто сможет в 20-00?
Напишите в АСЮ !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deletedПоследний раз редактировалось: Andron_ (Чт 22-03-07 : 00-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже погоняли что ли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет погонять цепляйтесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно погоняли с Вовчиком Yahoooo! ,жаль уходить надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 05-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага особенно на миникар Машиночка!
Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Саня88
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны,где она лежит то? нашёл на ftp.nsk54.com ,но он не работает.....
помогите плиз....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если там штук 5 архивов, то 100% работает. Я лично от туда качал!! В чем проблема, почему не работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Саня88
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам ftp не работает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда не знаю, посмотри на другх фтп мож лежит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто хочет сеня покататься??? собираемся в 22.00
Если что ко мне в асю стучите или к А7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че никто не хочет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было пораньше обьяву кинуть, а то долго все молчали, так все и не соберуться, я думаю. Давайте завтра - 18.04 рубанем в районе 22-00, ну или около того?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че сеня покатаемся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы гоняете еще???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eva
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

я похоже с тундры вылез - киньте ссылку на дистриб последней NFS
у меня только MW есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eva писал(а):
последней NFS


Этот топик к 5 НФС относится, ищи по соседству!!


Народ, вы скажите : играет ли кто, ну или есть у кого желание сыграть??? А то я чет смотрю притихли---непорядок, нука все вышли из сна!!! =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, бросили все это благородное занятие. Sorry Sorry Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Страница 9 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы