adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
играет кто из тутошних в мод для ARMA 2: Day Z
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 22-08    Заголовок сообщения: играет кто из тутошних в мод для ARMA 2: Day Z Ответить с цитатой

Интересно просто есть люди тут которые играют??? можно было бы группу образовать!
Ссылочка на инфу: dayzmod.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот думаю приобрести такую штуку Smile Где лучше купить?

Только вопрос, я ролик видел, там альфа версия была. Что сейчас, бета? Или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bionicman писал(а):
Где лучше купить?

На plati.ru гугли по "arma dayz"

А никто не хочет операцию стрелу продать? А то я не уверен, будет ли оно нормально идти у меня (сама игра идёт очень плохо даже на минималках, но вдруг в моде лучше будет, лол), а 300р отдавать не хочу, за пол цены взял бы, мож кто покупал да не играет? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
попробуй в магазинах поискать диск! друг купил в магазине за 100 рублей, распродажа была...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям операция стрела за сотку была?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких магазинах эти распродажи бывают хоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex54rus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-12 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-12 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поигрываю иногда с друзьями, а бывает и в одиночку, чтобы лучше прочувствовать атмосферу апокалипсиса)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-12 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю! можно и сгрупироваться, пишите в лс)) поиграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-12 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 тоже поигрываю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы