adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IPTV не работает [Кемеровская обл.]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Optimus00
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-12 : 13-16    Заголовок сообщения: IPTV не работает [Кемеровская обл.] Ответить с цитатой

Купил модем ZyXEL P660HT3EE настроил интернет. Не получается настроить TV , позвонил в службу спросил VPI и VPC сказали вводить это 1/35 и 1/36. ввожу сначала 1/35 появляется только список каналов. следом меняю на 1/36 появляется изображение но списка каналов нет, нажимаешь прибавить громкость, все зависает каналы не переключаются(если не трогать громкость, список каналов, не перезагружать только переключать каналы то все работает ). Если оставить 1/36 выключаю приставку, включаю пишет "server not found". Я еще раз позвонил в службу мне сказали прописать сразу два VPI и VPC я все перерыл в нете не че не могу найти как сделать. выручайте...

// через Network > WAN > More Connections, 3 штуки у тебя в итоге должно быть - один PPPoE и два 1483

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Optimus00
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-12 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и так 3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Optimus00
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-12 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может здесь что не правильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Optimus00
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-12 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Optimus00
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-12 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кто не в курсе что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Optimus00
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-12 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё сдел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AleckK
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что было то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Optimus00
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-12 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь надо было галочки поставить на 3й PVC
Последний раз редактировалось: Optimus00 (Вт 14-08-12 : 13-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Optimus00
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-12 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давно заметил телевидение стало немного "икать" из-за чего не кто не в курсе? (на компе не чего не качается)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы