adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы относитесь к МММ-2012 ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как Вы относитесь к МММ-2012 ?
Супер вещь, вложился, жду!
16%
 16%  [ 7 ]
Никому не советую, лохотрон
44%
 44%  [ 19 ]
В раздумьях
4%
 4%  [ 2 ]
Я апельсинко
34%
 34%  [ 15 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 21-27    Заголовок сообщения: Как Вы относитесь к МММ-2012 ? Ответить с цитатой

Как Вы относитесь к МММ-2012 ?
сайт думаю найти не проблема

полезные ссылки:
Лурк
Вики

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

МММ-2012
В интернет изданиях прошла информация о том, что финансовая пирамида МММ-2011 разрушилась, вкладчики уже не могут получить свои деньги обратно, а Сергей Мавроди уже собирает деньги на следующий аналогичный проект, МММ-2012. О своем намерении создать новую пирамиду 2012 Мавроди сообщил в конце мая, 31-го числа.

В ответ на это с официального сайта МММ-2011, вышла опровергающая информация, что финансовая пирамида МММ-2011 подверглась спровоцированной панике, вследствиие чего введён режим "Спокойствие" до 15 июня 2012 года. Заявляется, что вкладчики смогут забрать выигрыш только после 15 Июня в обычном режиме. Параллельно с системой МММ-2011 создаётся новая пирамида МММ-2012. По информации с официального сайта доход будет составлять от 30% до 75%. . При этом МММ-2011 не закрывается и будет работать параллельно с МММ-2012.

Пока правоохранители только пытаются подвести МММ-2011 под "незаконное предпринимательство" или "мошенничество", ни под первую, ни под вторую статью деятельность Мавроди, который успешно уворачивается от обвинений, не подпадает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Distortion
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавроди молодец, лохи сами идут даже спустя 20 лет Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал квартиру, машину, почку. Все вложил в МММ-2012. Пообещали вернуть две квартиры, две машины и две почки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-12 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ она только открылась, думаю "лохи" еще не все перевелись, и не очень скоро кончатся, поэтому есть шанс быть в плюсе
но все равно нет желания иметь с такй структурой дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-12 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МММ-2012. Издание 3-е, исправленное и дополненное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, ссылочку на старую-то тему запили.

Проголосовал за апельсинку. Потому что опрос дебильный.
Я вот например никому не советую, но лохотроном не считаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
лохотроном не считаю

Проясни.
Мне интересно, ты думаешь, что система действительно работоспособна или что люди сами себя обманывают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла повторяться - все есть в старом топике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_sib
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же здесь скептики сидят...Либо люди не понимающие, что МММ-2011 работала- работает( с 15 июня вновь)....Из моих друзей\ знакомых, только идиот не вложился в МММ и все в плюсе...причем не малом. Кто говорит, что это лохотрон, тот просто напросто идиот. Т.к реально все всем платится.
В том что 2011 МММ начал работать не стабильно, виновно СМИ...Ерунду несут, и промывают больную головку тем, кто это смотрит\ читает...А люди боятся...Знаете, это не лохотрон...Свой опыт есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_sib
А я думал вы уже здесь закончились.
Чмоке тебе, наивный дурачок. Ну или, во всяком случае, профессионально под него косящий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Не вижу смысла повторяться - все есть в старом топике.
Старый топик длиной в 15 страниц, поэтому не будь черствым снобом. Чмоке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Моих постов там от силы на страницу.
Не будь ленивой жопой. Чмоке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Дело не в том, что их много, а в том, что долго искать. Хотя бы страницу вспомни, чмоке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, вам в приват, а уж там - чмоке, чпоке Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь публичное чмоке, чпоке!!

P.S. Набрал поп-корма, жду развития событий... clapping
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно отношусь, лохотрона тут не вижу, сам бы вложил маленько но пока нечем рисковать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почемуто нет таких бурных тем по поводу лоторей ГОСУДАРСТВЕННЫХ и всяких там промо акций по сигаретам, шоколадкам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Можешь почитать последний мой пост в предыдущей теме и успокоиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Даешь публичное чмоке, чпоке!!

Держи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы