adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будете ли вы играть в ЛА2 на ЭГ, если трафик будет платным.
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будете ли вы играть в ЛА2 на ЭГ, если трафик будет стоить 2коп/Мб
Да
23%
 23%  [ 11 ]
Нет
76%
 76%  [ 35 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Будете ли вы играть в ЛА2 на ЭГ, если трафик будет платным. Ответить с цитатой

Собственно опрос. Кто будет играть в ЛА2 на ЭГ, если трафик станет дешевым, но платным. Т.е. платным, хоть и недорогим. Ну например 2копейки за мегабайт. Лично у меня за месяц набегает 5Гб трафика, т.е. ~100р. Деньги небольшие, но всеже не халява.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вроде вернули на родину все! бесплатно теперь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е вижу смысла создавать подобный топик. по крайней мере пока..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи вы просто не в теме...))) скоро т.е. где то с середины апреля траффик ЭГ будет стоить скорее всего 2 коп. мегабайт!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
е вижу смысла создавать подобный топик. по крайней мере пока..

в таком случае соц. опросы тоже не имеют смысла.
2Artur
думаю стоит воздержаться от коментариев. опрос сделан "на интерес".
P.s. никаких официальных заявлений не было. оставайтесь при своем мнении. не надо тут сеять панику, это всего лишь статистический опрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alec писал(а):
скелет писал(а):
е вижу смысла создавать подобный топик. по крайней мере пока..

в таком случае соц. опросы тоже не имеют смысла.
2Artur
думаю стоит воздержаться от коментариев. опрос сделан "на интерес".
P.s. никаких официальных заявлений не было. оставайтесь при своем мнении. не надо тут сеять панику, это всего лишь статистический опрос.

можно сделать проще. топик - в корзину
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2скелет
а это уже не в твоей компетенции. можешь разбежаться и удариться об стену, тож вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alec
Это в моей компетенции, но я этого делать не буду.
Думаю опрос имеет смысл, хотябы потому, что
Цитата:
товарищи вы просто не в теме...))) скоро т.е. где то с середины апреля траффик ЭГ будет стоить скорее всего 2 коп. мегабайт!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Enigma
я в курсе, а в компетенции hex'а весь сайт и форум. но это не по теме.
а по теме
Alec писал(а):
думаю стоит воздержаться от коментариев. опрос сделан "на интерес".
P.s. никаких официальных заявлений не было. оставайтесь при своем мнении. не надо тут сеять панику, это всего лишь статистический опрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
ОМГ откуда инфа? кинь в меня ссылочку!
заметьте я не прелогаю аффтару выпить йаду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
заметьте я не прелогаю аффтару выпить йаду!

и молодец, пришлось бы обосновывать за яд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масса народа терпит лаги,отключения в игре потому что бесплатно.А введут плату - и потянется народ туда,где лучше.Даже в компьютерные клубы вернутся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведем итог:
Да 11% [ 4 ]
Нет 88% [ 30 ]
народ привык к халяве и если халява обломиться, перестанет либо вообще играть в ла2, либо уйдет на нормальный сервер.
Я на Шоки уйду тада.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду я в линейку играть с платным траффиком Smile

потому что с бесплатным то никогда не буду играть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Enigma
итоги подводить рано, хотя нынешние результаты уже не радуют, но тут проголосовало макс 1/7 "реальных игроков" с WS. не окон, а именно реальных людей.
p.s. и зачем ты посты те стер? уж стирай все, кроме 1го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява-не-халява,а бесплатная линейка является одним из стимулов подключения к WS.........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alec
Цитата:
p.s. и зачем ты посты те стер? уж стирай все, кроме 1го.

В остальных постах больше 10 букавок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот собстно. можно подвести итоги, ибо завтра опрос будет неактуален.
НЕТ - 34
ДА - 8
жаль, что мало было голосов, но теперь статистику можно глядеть в прямом онлайне. благодарю всех проголосовавших, тему монжно закрывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему завтра будет неактуальна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rainx
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаюсь 100%... кому не нравится - на оффе, говорят, здорово..))... а фришники в конечном итоге все одинаковы., это кстати не самый плохой, только новичков прессом..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы