adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключение к Webstream Drive
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
wheeljack
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 14-21    Заголовок сообщения: Подключение к Webstream Drive Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
В течение последних 3 лет я являюсь клиентом ОАО "Ростелеком" с тарифным планом ADSL Земля.
Хочу перейти на более высокоскоростной и стабильный интернеттариф.
В справочной и службе техподдержки однозначного ответа никто дать не может.
В связи с чем прошу уточнить планируется ли в ближайщее время подключение дома № 125 по ул. Зыряновская в г. Новосибирске к Webstream Drive по технологии ЕТТН. Прошу Вас!!!
При этом таких желающих как я наберется по меньшей мере 10 человек.
Заранее спасибо за ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День Добрый !
про другой тариф я могу посоветовать пакет Актив ДСЛ .
это очень выгодное предложение для ДСЛ. Причем переключаясь на оптику абоненты волнуются, что им его не оставят.
По подключению домов .
В ближайших планах нет. поможет письмо коллективное от жильцов с подписями . кварт - подпись и какие услуги интересны. не могу гарантировать, но по подобным письмам уже видела дома в работе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wheeljack
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
День Добрый !
про другой тариф я могу посоветовать пакет Актив ДСЛ .

Суть в том, максимальная пропускная способность "моей" линии составляет 6-8 мб. При том, что уже на данных скоростях происходят систематические дисконекты и Fast профайл по сути не функционален, поэтому устанавливать указанный Вами тариф просто бессмысленно.
Вот и ищем другие способы увеличения скорости вплоть до поиска нового провайдера.

PS. В указанном мною доме года 3-4 назад когда НГТС меняли телефонные кабели затянули кабель и коробку с оптоволокном, но так ее и не используют. Может быть она ваша?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы