adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А что это за реклама такая от Valve?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 01-17    Заголовок сообщения: А что это за реклама такая от Valve? Ответить с цитатой

Я тут пару месяцев не играл и вот решил сыграть и вижу банер от Valve висит вверху. Это что за новости?
Стим что ли подгружает?
Или у меня одного так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
http://cs.sinor.ru/forum/showthread.php?t=9187
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Это ты собственными глазами увидел единственный Минус лицензии. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
hex
Это ты собственными глазами увидел единственный Минус лицензии. Cry


да ладно... я вот совсем не замечаю уже
первый день бросалась в спектакоре, а потом пофегу уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отображение картинок в IE попробуйте отключить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
смИшно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH давно не играл Smile понял что теперь так не канает.
а в первой редакции баннерной системы можно было......
пойду искать способ чкак бы баннер убрать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, я смирился уже.
Больше проблем будет с отключением этой фичи, наверняка банить будет стим за такие выкрутасы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex, конечно возможно будут
... первый, и вроде единственный фикс был на след день, просто заменял файл на более старый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля как только не пробывал.
любыми легальными средствами Smile

игра просто не запускается пока не удостоверится что может рекламу крутить.
собственно есть еще идей.. будет время - буду пробывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы