adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прошивка Интеркросс 5633 Е
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ

Кто каким модемом пользуется??
Интеркросс
50%
 50%  [ 2 ]
D-Link
0%
 0%  [ 0 ]
Zyxel
50%
 50%  [ 2 ]
Acorp
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
pakostnick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-05-12 : 13-09    Заголовок сообщения: Прошивка Интеркросс 5633 Е Ответить с цитатой

Собственно суть дела такая: сгорел модем 5633Е, я нашел другой 5633Е - подключил, но линк в нем не появляясь закончился =) Потом припёр еще один 5633 Е.. Через него все получилось. Только у них прошивки разные похоже. Я задумался, почему не пашет предыдущий, хотя оба заведомо рабочие. Присмотрелся к маркировке на дне модема и обнаружил, что на одном она начинается с N:RA50...а на другом (который не завёлся) RB50... В общем звонил по 062, спросил поможет ли перепрошивка, если модем для Annex B, а мне предоставляют по Annex A. Но обе девушки, которым я , как на зло, дозванивался ответить внятно не смогли. Хотелось бы услышать внятное объяснение, а то я просто не в курсе влияет ли только прошивка на все это дело, или модемы имеюют принципиальные отличия в данной ситуации?

// RA - Annex A, RB - Annex B. тебе нужен модем того же Annex'а что был раньше иначе не заработает
// чужая прошивка с большой вероятностью превратит модем в кирпич
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pakostnick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 13-05-12 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно, значит буду искать новый, спасибо за ясность !!!

// ну если модем нахаляву достался то можно и прошить, не жалко же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы