adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Денежный П. М., Стискин Г. М., Тхор И. Е. Токарное дело: Учебное пособие для средних проф.-техн. училищ. 3-е издание
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ
Автор Сообщение
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 12-39    Заголовок сообщения: Денежный П. М., Стискин Г. М., Тхор И. Е. Токарное дело: Учебное пособие для средних проф.-техн. училищ. 3-е издание Ответить с цитатой

Очень нужен этот учебник, немогу найти 3-е издание 1979 года, помогите плиз help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу... такую книгу ты не найдешь, их всего 200000 было выпущено, купляй здесь и не мучайся. http://www.alib.ru/findp.php4?author=%C4%E5%ED%E5%E6%ED%FB%E9&title=%D2%EE%EA%E0%F0%ED%EE%E5+%E4%E5%EB%EE+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда учился в Станкостроительном тоже проблема с гнигами была, большую половину покупал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтро в библиотеку попрусь, знакомый сказал что там была. Он пользовался разок, но библиотека железнодорожная и на руки простым смертным не дают Smile вот думаю попросить отксерить её или накрайняк фототь прейдётся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIOB писал(а):
библиотека железнодорожная

где такая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екараный бабай. Учить тех специальностям по учебникам старше студентов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на учёбе вообще изготовление ЛАМП проходил lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если скачать? - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1357079

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
у нас на л\р по ЭмПиВо излучатель 47 года выпуска...и ни чего....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-12 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIOB
Вот выкладываю в формате дежавю. Читалку, надеюсь сам скачаешь. Извиняюсь, что 2 раза выложился-это, походу, глюк торрента-там в обсуждении про это написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-12 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
BIOB писал(а):
библиотека железнодорожная

где такая?


в городе Барабинск

nethello писал(а):
BIOB
Вот выкладываю в формате дежавю. Читалку, надеюсь сам скачаешь. Извиняюсь, что 2 раза выложился-это, походу, глюк торрента-там в обсуждении про это написано.


Спасибо что помогаешь, но то что ты даёшь это первое издание и год даже 1972. Первое и второе издание я нашёл и скачал без проблем, а вот 3-е фиг Sad

Genbor писал(а):
Екараный бабай. Учить тех специальностям по учебникам старше студентов...


А что поделаешь, новые писаки пишут учебники как будто что-то скрывают от тебя или они мягко говоря так глупы, что хочется этим учебником ему по бошке надовать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-12 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздобыл книгу в библиотеке Smile не хотели давать на руки её т.к. я не работник железных дорог, но моё обояние мне помогло Very Happy

Завтро постараюсь её отксерить всю, хочю в интернет её пустить, пусть люди пользуются раз она такая редкая Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-12 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIOB писал(а):
А что поделаешь, новые писаки пишут учебники как будто что-то скрывают от тебя или они мягко говоря так глупы, что хочется этим учебником ему по бошке надовать Smile


Верно подмечено, щас всё труднее и труднее нормальную, толковую книгу отыскать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-12 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 90-х годов начали всякую шнягу писать, щяс народ тупеет и в новых учебниках информация урезаная идёт и она ОЧЕНЬ трудно усваивается, а когда старый учебник возьмёшь сразу всё понятно, полный ламер разберётся Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-12 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIOB писал(а):
Спасибо что помогаешь, но то что ты даёшь это первое издание и год даже 1972. Первое и второе издание я нашёл и скачал без проблем, а вот 3-е фиг

Блин, а я на это даже внимания не обратил. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-12 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
BIOB писал(а):
Спасибо что помогаешь, но то что ты даёшь это первое издание и год даже 1972. Первое и второе издание я нашёл и скачал без проблем, а вот 3-е фиг

Блин, а я на это даже внимания не обратил. Sorry


Да ладно яж нашёл её Smile библиотека рулит - интернет говно lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы