adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой ADSL модем выбрать? (annex A)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
DOMINATOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-12 : 17-26    Заголовок сообщения: Какой ADSL модем выбрать? (annex A) Ответить с цитатой

Вобщем недавно крякнул свеже купленный ZyXEL Prestige P-660RU3 EE подлежит обмену или возврату наличных. Только вот когда я брал этот модем, кроме него брать нечего было... И сейчас вариантов не вижу. Такой же брать не хочу.

Подскажите, у кого какой модем? Что выбрать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiR2104
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-12 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил год назад вот такой http://zyxel.ru/p660ht2-ee
Вообще проблем не знал, мою говнолинию раскачивал хорошо, линк не падал и цеплялся на хорошие скоростя...
А все что другое будешь брать, так оно все сделано или на чипе Realtek или Broadcom.
Был еще хороший Asus AM604 на broadcom, тоже хороший, много кастомных прошивок есть, так же можно переделать его в Dlink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Anderson21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-12 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такой вариант рассматриваете? http://zyxel.ru/p660htw2-ee
у меня лежит без дела могу за недорого отдать, если вам вафля нужна!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DOMINATOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-12 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы конкретно модем, роутер с вафлей есть у меня, нехватает нормального модема)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы