adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Весеннее ускорение
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-04-12 : 11-39    Заголовок сообщения: Весеннее ускорение Ответить с цитатой

Прочитал про акцию Весеннее ускорение!
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?page1167
Максимальное ускорение стоит 349 рублей
У меня в ИСПА 699.
Вопрос, будет перерасчет или так и буду платить 699 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 8-04-12 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должны пересчитать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-12 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давала консультации и писала разъяснения по акции на официальном форуме поддержки , но увы любые ссылки на него тут запрещены.
ссылка на акцию http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?page1167
Поэтому цитирую тут разъяснения
Цитата:

Введение любой акции провайдером имеет свою цель и предназначена для определенной аудитории.

Отрываем положение Акции Весеннее ускорение
согласно п 1.2
Акция проводится для абонентов среди физических лиц, желающих подключиться к услуге «Домашний Интернет» (далее – Участники).
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/download/nsk/docs-n/polozheniya/2012/Vesennee_uskorenie/%28ETTH_PON%29.doc
Т е акция вводится для стимулирования перехода абонентов на "Домашний интернет".
Акция распространяется на тех, кто или вновь подключается или тех, кто в данный момент находится на любой другой ветке тарифов, отличных от Домашнего интернета. например Планетных.

Если Вы в данный момент находитесь уже на "Домашнем Интернете" , то большая вероятность, что и пользуетесь текущей акцией, отличной от Весеннего ускорения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-12 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть тем кто уже имеет "Домашний интернет" с акцией "Удвой скорость своего интернета" (действует до 30 апреля) ни какое "Весенние ускорение" не светит?
Я вот в ИСПА зашел, там есть возможность выбрать "Максимальное ускорение" по 349р. и "Отмену ограничений" за 1р.
Выходит если я там галки поставлю и отправлю заявку, мне счет на полную катушку выпишут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-12 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2n
мне нужен Ваш лицевой. такого не должно быть (находиться на одной акции, а видеть условия другой), возможно сбой, надо проверять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-12 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2n
уже все нашла Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-12 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2n
А как же переход на Пару ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-12 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переход на Пару ни кто не отменял, просто до офиса доехать все не получается. Из интереса зашел в ИСПА, и там действительно есть возможность включить "Максимальное ускорение" за 349р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-12 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вот не получилось в ИСПА зайти. Наверное пофиксят теперь "недоработку" Taunt

// ИСПА в дауне с 18 по 25 вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-12 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно должны пофиксить Taunt

А Испу обещали не отключать .
Проверила, работает. Только возможность внесения изменений убрали и приписка появилась

Уважаемые Абоненты!

В период с 18 по 25 апреля текущего года ОАО «Ростелеком» проводит технологические работы в биллинговой системе.
В течение этого периода информация о текущих начислениях и оплатах, а также возможность подключения/изменения услуг и дополнительных опций будет недоступна.
Информация о балансе лицевого счета актуальна по состоянию на 17.04.2012.
ОАО «Ростелеком» приносит свои извинения за доставленные неудобства и надеется на Ваше понимание!
Подробную информацию вы можете получить у операторов информационно-справочных служб по номеру 061.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-12 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2n
кстати спасибо за бдительность спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lavr1975
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-12 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже самое сейчас в ИСПА 699 рублей, страшновато выбрать этот тариф. Я выбрал Ускорение*8 за 259 рублей. Но у меня то почему в списке услуг лицевого счета "Домашний Интернет * Интернет по xDSL 8192 Кбит/с." 439 рублей и "Отмена ограничений" 50 рублей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы